Галина Галчонок

🖼Дебилизму, гноизму, идиотизму , шизонутости. кровожадности русни нет предела , ублюдки прилепили мышь на дрон и запустили "типа" на позиции ВСУ 🤷‍♀️🤦‍♀️ и этим гордятся, радуются , усердно штампуют мемы, что очередной раз доказывает что кацапня инопланетный гной, да?

–4
Ответы
Владимир Дружин

Не обольщайтесь. Украинцы привязывали польских детей колючей проволокой к дереву, обрекая на мучительную смерть. Все хороши. Я не за Рашу, я за истину.)

Просто А...

Ну.. кто тут гной, ещё надо посмотреть. В Авдеевке - точно все сгниют. И скоро. А дальше - ещё страшнее будет для вас

Дмитрий Степанов

Пролетая в небе дрон, украм сбросил бомбу в схрон! Хлопцев схлопнулась душа, как у вашего мышка!!! 🤣🤣🤣

Геннадий Попов

С чувством юмора у тебя, зомбяшки-какашки глубокий минус. Впрочем, этого и следовало ожидать

Георгий Пришвин

Смотришься вроде нормально. Но такую ерунду порешь

El Fuego

мадам не обобщайте русские не все запутинцы

Галина Галчонок

там ему самое место, представляю как часто будут осквернять его могилу

El Fuego

я лично поссать сьезжу не поленюсь

Галина Галчонок

🙂 не сочти за труд , побольше водички выпей и за меня "освяти"

El Fuego

да уж постараюсь

Иса Джи

ВЫ тоже кацапня ... по-русски же тявкаете

Алекс С

ашо делать такея икея)

Вячеслав Чистяков

ГНОЙ ТЫ, ГАЛЧОНОК

Павел

Украина капут

Красивая... Жуть

Мышку жалко?)

Карлсон З

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

пидары