Азамат Ганиев

какую породу лучше выбрать:стаффорда,бультерьера,ротвейлера?

Ответы
Светлана Рома-Мурашкина

Выбор породы - это на Ваш вкус, но вот что Вы обязаны знать, так это то, что на Вас ложится не только обязанность в уходе и воспитании собаки БОЙЦОВСКОЙ породы, но и огромная ответственность и правовые обязательства перед людьми, которые живут рядом с Вами.

ОК
Олексій Краснюк

зависти от того - какую породу больше любишь и для чего вообще нужна собака ... имхо - лучше доберман или овчарка ( немец или вео ) 🙂

Валентина Бессмертная

У МЕНЯ БЫЛ РОТВЕЙЛЕР В СОСЕДА В ПОДЪЕЗДЕ ДЕВОЧКА НИКА! ОЧЕНЬ ДОБРАЯ. ПРЕДАННАЯ. И ОЧЕНЬ УМНАЯ. ПРОЖИЛА 14 ЛЕТ.

Наталия Куртасова

У меня ротвейлер. Проблем с воспитанием нет. За остальные указанные породы не ручаюсь.

Галина Марунич

а из мелких пород тут никакая не предусмотрена ? если ты жесткий человек..бери буля...

Рустам Мустафин

Королевского дога выбирай. Собака зверь. В хорошем смысле этих слов.

Ви
Виталик

питбультерьера 100% они умнее, рикольнее и сильнее. лично у меня пит

Ирина Волкова

никакую не надо-задолбали эти собаки всю страну засрали

Алла Дудник

попугайчик волнистый,классная порода

Ол
Ольга

а... черт его знает... я дворняг... люблю.

Юлия ***

не знаю.. не разбираюсь, не лю собак

Olimjon Mirrahmatov

ну лутше тот какой из них послушни

Т*
Татьяна ***<Vip>***

А мне нравится кавказкая овчарку.

Вячеслав Пальчиков

Двортерьера.Преданей собаки нет.

Татьяна Стригачева

ротвейлер, умнее всех остальных

Нина ****

мне больше нравиться ротвейлер

Екатерина Заватрова

вам собака нужна или убийца...???

Kamila Baisaupova

nu smotrya dlya chego ved'. a tam uje sami opredelites'

Кэтти Крыжнева

Напиши свой ответ...ротвейлер

Анна Вреднючка

пуделя

Ел
Елена

Дворнягу - метисы самые умные