Владимир Свирко

Люба извините что так обращаюсь,случайно увидел как Вас на выборы сходить уговаривал товарищ.....уже давно определено кто нужен,да и избран...давно отработана технология их проведения...даже неявка ничего не решает,будет все сделано так как им хочется....не тратьте свое время впустую....а вобщем это конечно Ваше дело...всего Вам хорошего...

Ответы
Люб Любавишна Любава

Это я уже давно знаю, вот и не хожу на выборы уже не один год