Мила

Сегодня зашла в интернет и прочитала новости: 1 Посольство США в Берлине призвало наложить мораторий на строительство газопровода «Северный поток — 2». 2 Эксперт рассказал о «сверхраспространителях» коронавируса.
3 Эксперт описала портрет типичной жертвы телефонных мошенников
4 Синоптик предупредил об опасной волне холода в регионах России
5 Биолог объяснила, чем опасна для мозга потеря обоняния при COVID
6 Умер чемпион Европы по футболу Виктор Понедельник. Сегодня воскресенье 6 декабря, как Вы считаете, какая из новостей должна вселить в нас хорошее настроение и надежду на лучшее будущее?

Ответы
Сергей :))

Я считаю - что все эти новости могут вселить в нас надежду на светлое будущее, главное посмотреть на них правильно)
1) Россию всерьез стали принимать за сверхдержаву, а Америка и правда скатилась уже на 15-е место по уровню жизни со второго.
2) Наша страна заботится о своих гражданах, так как всячески предупреждает их о распространении заразы
3) За телефонных мошенников наконец взялись всерьез - давно пора
4) У нас оказывается синоптики работают не хуже, чем на Западе
5) И врачи - такого бреда про корону я еще не слышал, а значит добрались до самых глубин изучения заразы
7) Все-таки длительность жизни у нас растет, человек всю жизнь физической работой занимался и до 83 лет дожил)

Мила

С пунктом 7 сложно согласиться. У меня муж никогда не курил, не пил, работал всю жизнь, делал зарядку, помогал сыну строить дом, умер в 60 лет от инфаркта. Очень короткая длительность жизни у нас.

Сергей :))

От инфаркта никто не застрахован, кроме курильщиков, но они от рака не застрахованы)

Бес Пристрастный

Вы, похоже, яндекс-новости читаете или подобный агрегатор.
Попробуйте настроить темы на интересующие вас, и всё изменится.

Мила

Спасибо большое! Хочется всё-таки что-то и хорошее услышать, хотя бы раз в неделю.

Бес Пристрастный

Зачем раз в неделю?
Хорошего больше, чем плохого, просто некоторые СМИ делают ставку на негативные новости, так как их аудитория любит подобное.
У меня в ленте новостей каждый день много хорошего.

Мила

Очень хорошо, расскажите хорошую новость за сегодня?

Мила

😁

Владимир Владимирович

Заходим на youtub...Выбираем нужный сайт...И хорошее настроение - гарантировано..... А СМРАДы - игнорируем.....

Владимир Владимирович

Лучше самим по крупицам создавать благо...Чем воспринимать потоки мусора.....

Мила

Конечно лучше, кто бы спорил?

Владимир Владимирович

Что мешает.....

Мила

Не в моих силах восстановить работу предприятия. В советское время там работало 6 тыс. людей, в последние 20лет около тысячи, включая акционерные общества расположившиеся на территории предприятия. Вчера практически всех отправили на два месяца в отпуск без содержания, не из-за вируса, а из-за того что нет заказов. Это государственное предприятие.

Владимир Владимирович

Знакомо. Подобные ситуации во всех регионах страны. И она будет ухудшаться до тех пор, пока люди(значительное число) не поймут, что путь, по которому бросились в 90-е, ведёт к гибели... В колониях... Не бывает достойной жизни. Я понимаю, что от этих "откровений" не легче...Какие планы.....

Helena Veselova

Нда. Работа журналиста превращается в специальность по написанию некрологов людям, событиям...

Helena Veselova

Вокруг себя искать пора начинать. Иначе мир в депрессию войдет в полном составе.

Мила

Уже специалисты сказали, что в депрессии сейчас находится 60% населения и думаю, что так и есть.

Helena Veselova

Надо каждому искать выход из этого состояния самостоятельно. Увы.

Мила

Это правда, но самому найти выход, если человек болен, не получится.

Helena Veselova

Это обстоятельство усложняет задачу. Бесспорно.

Одинокая Сволочь

не новости, а сплошной высер из жёлтой прессы

Мила

Это новости из Mail.ru

Одинокая Сволочь

мы в курсе

А(
Алёша (Клайд)

Про то что умер Понедельник.

Мила

Да? Я не знала, что это хорошая новость.

А(
Алёша (Клайд)

Отмучился

Мила

Понятно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А холод идет.. -20

Мила

Это позитив! У нас -22

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Рад поделиться позитивом😊