Сергей Исаев

пропала мотивация к развитью у вас так было как справились с проблемой ?

Ответы
Vera Grehko

Возможно организм перестал вырабатывать дофамин, или профессиональное выгорание ( смена вида деятельности, активный отдых), страх - разобраться в своих страхах, найти возможность их исправить или победить.....( активный отдых, природа, положительные эмоции).....

Ни
Нина

Попробуйте найти цель, которой надо будет достичь при помощи саморазвития!Правильно поставленная цель в жизни и служит многим стимулом для саморазвития!РАЗВИВАЕШЬСЯ!))СТРЕМИШЬСЯ!ДОСТИГАЕШЬ!

Лидия Токарева

Из любого положения всегда есть выход. Надо спокойно всё взвесить, перебрать все варианты. Можно найти выход

Ls

Принять как должное и идти дальше. Ключевое слово,, идти,,.... Не останавливаться на достигнутом

Сергеева Татьяна

Это бывает. Давала себе немножко возможность полениться😊 А потом как- то всё налаживается

Людмила Теперик (Назарович)

Честно сказать, это сложный вопрос, у меня как такого не было таких ситуаций!

Sa
Salut

Спасает экстремальный спорт. Как заново рождаешься. Было. Экстрим помог.

Red Hood

Ищу людей которые на более высоком уровне и прошу помощи и совета

Алекс Дол

Серег! Время нынче серьёзное...ориентируйся на военщину...=мнение

Ал
Александр

Наверно душа подсказывает, что немного не В ту степь пошёл😉

Александр Захаров

Где запятую то ставить? Сплошной текст, непонятен смысл.

Виктория)

Сейчас так. Устала просто немного. Прячусь в спрашке

Анна Потапенко

помогла замена сферы деятельности/ сменила работу/

Александр

Перестал употреблять спиртное. От слова "совсем".

Сергей Исаев

дело не в спиртном спасибо

Виктор Дайвер

Встретился однажды с тем человеком, он дал совет

Татьяна Чарухина

посмотреть на ситуацию с другого ракурса

X-M@N

Стараюсь всячески поддерживать ее в себе

Света Светикова

вот... застряла... сижу в спрашивалке😂🎄

Сергей Исаев

С новым годом

Евгений Брунеткин

было... просто начал делать что нравится

Поручик Ржевский

начальника абящала замену найтить🥺😢