Алексей Ерёмин(Бердск)

В каком фильме и кого Ольга Андровская обозвала медведем,бурбоном и монстром?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Чудесный фильм (или спектакль?). Если не ошибаюсь, они там поют дуэтом "Голубок и..." под аккомпанемент арфы.

Павел

А я знаю этот фильм. "Семён к театру! Семён в Разгуляево. Название вы уже озвучили.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не пойму о чём ты?

Павел

Ну что же, не понял так не понял. Фильм называется "Медведь" а называет она так Жарова

Алексей Ерёмин(Бердск)

Она называется Жарова? Понял...Отстал...

Павел

Ну и ну, Жаров, который Михаил

Павел

Я этот фильм смотрел

Александр Жданов

Фильм "Медведь", актер Жаров .

Тимербулатов Рамис

Медведь Жарова

Алексей Ерёмин(Бердск)

Наконец-то.Первый правильный ответ. А то всякую хрень пишут...

Тимербулатов Рамис

Давно смотрел

Николай Костров

М. И. Жарова,

Ирина Карпова

медведь

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да, а кого?

Ирина Карпова

щас погуглю

Алексей Ерёмин(Бердск)

Погуглить и дурак может...

Ирина Карпова

погуглила- шрифт мелкий читать не буду- лень.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну лень так лень...

Ирина Карпова

в ответ все равно смайликом потупите или на ТЫ нахамите.мне это не надо.приятного времени суток.

Алексей Ерёмин(Бердск)

До свидания!

Татьяна *

Медведь