Волк Волк

Что лучше---блудный сын или блудная дочь?)

Ответы
Любовь

Иисус сказал: «Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. 28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею, в сердце своем.» (Мф. 5,27) То есть, кто останавливается, всматривается и зрением воспламеняет похоть, потом снова смотрит с большим желанием удовлетворения похоти: тот уже совершил грех в сердце своем. Когда человек блудит, переходит передача крови и проклятия, этого человека на другого. Нечистота в половых отношениях, непотребство, все виды осквернения, для разжигания похоти. Похотливые желания являются грехом. Богобоязненные немолодые мужчины, благоразумно подавляют
неуместные желания. Задача женщины, хранить святое пламя.
Задача мужчины, не распылять святое семя.

Волк Волк

Вот и до новозаветных изречений дошли)))

Ирина Андронова

дочь!- хоть зайчат-внучат принесет!......мне увы не светит:((((( Сын овдовел... 4 года-ни одной женщины....внучат не видать:((

Татьяна Бобиштян

блудная дочь вернется с детьми- это здорово, внуки или внучки всегда нужны,,, а блудный сын с выплатой аллиментов

Валентина Tишалович

Оба любимые должны быть-это ваше счастье.Не важно блудные они или нет.не важно дочь или сын.

Клавдия Пологова

я бы не выбирала что лучше - ничего хорошего в этом нет Для родителей это просто печаль

Тамара Махрова

блудная дочь в подоле принесет домой, а от блудного сына и внуков не узнаете...

Волк Волк

Почему не узнаете? По исполнительному листу---запросто)))))

Тамара Махрова

Это не те отношения

Ирина Романович

"лучше иметь сына-ефрейтора, чем дочь-проститутку!" Навеяло из детства,,,

Волк Волк

да и я нечто подобное слышал)))

Elena Pistsova

Не знаю, у меня дочь,16 лет, уже, думаю, блудная, и ничего не поделаешь..

Волк Волк

Кажется мне что так и будет)))

Elena Pistsova

Надеюсь на это очень

Волк Волк

Надежды всех нас поддерживают )

Elena Pistsova

Спасибо огромное

Волк Волк

Заходи в гости---буду рад))

Margaret Gerardessky

А разве в обоих вариантах может быть что-то лучше - одинакого ужасно.

Волк Волк

тоже верно

Татьяна Лайкова

Если, это Ваши дети, то Они для родителей, не могут быть блудными!!!

Тихая Мелодия

Из двух зол выбрать меньшее?По-моему для родителей разницы нет.

Ли
Лили

Я думаю сын по крайней мере ненадо воспитывать блудных внуков

Волк Волк

угу

Сергей.

- Если родилась дочь - ищи блат в больнице, если сын в полиции.

Наталья Мищенко

и то и другое плохо. Но когда блудная дочь - это уж слишком!

Юлия Хоролова

Хорошие родители и в той и другой ситуации, лучше всего

Я Счастливая

Все плохо. Но для девочек вообще никуда не годится.

Зоя Романюк

проблема появилась гораздо раньше.......согласны ????

Волк Волк

Да! Ещё до свадьбы)))

Мария Осыка

а может,приблудный пёс??? Он хоть преданным будет...

Галина Файзуллина

По-еврейски вопросом: "А кто у нас, таки, родители?"

Волк Волк

Таки евреи)))))

Галина Файзуллина

Не будем обижать страждущих, 40 лет проведших в пустыне.

Волк Волк

и то верно)

Любовь Бродовщук

сын - с сумой по тюрьмам. дочь - с палкой по кустам

Волк Волк

это самый пессимистичный вариант

Любовь Бродовщук

а вообще и дочь и сын какими бы не были родные и любимые

Волк Волк

вот ответ мудрой женщины