Aigerim

Опишите что в вашем понимании счастливая жизнь?

Ответы
Анатолий Долгов

счастливая жизнь мне кажется состоит из личных восприятий происходящих событий и и окружения внешнего мира в центре которых вы находитесь сами . Например один видит луже лужу .. Иной в луже видит море и неба отражение Итог -лужа приносит неприятное раздражение одному и романтические радостные ощкщения другому . Получается как мы воспринимаем мир и события так мы и чувствуем их . Если правильно воспринимаем жизнь мы не можем быть не счастливыми Умейте наблюдать и замечать в плохом всегда хорошее и счастливая жизнь протянет вам свои ладошки .. Удачи вам желаю ,,

Блудный Сын

Большую часть жизни мы тратим на "ложные "цели,считая что это принесёт нам счастье:карьера,любовь,хорошая семья,дом-квартира,машина,хорошие дети,те или иные увлечения...Оглянувшись кругом-знакомые,родственники,соседи,коллеги...мы видим,что у многих почти ни чего не получилось.Всё на уровне выживания и редких праздников.А к концу жизни мы как та старуха из "Сказки о рыбаке и рыбке"оказываемся у разбитого корыта.Движухи много-вся жизнь,а результат маленький.Что делать?(Прод.следует)

Aigerim

Что дальше

Ринат Айсин

Счастливая жизнь ! это жена понимающая тебя с поуслова ,хорошая достойная работа ,хорошее окружение добрых людей ,Но такое в России не возможно!?Хорошая жизнь наверное ,если ты знаеш Англиискии и Живеш где ни будь на Экваторе в Новой Зеландии например ,Но это то же не больно хорошо?!Там не кто не говорит на Русском!!Хорошая жизнь!?Это жизнь с любовью или любимой женой .тока где ее найтти ?!то же вопрос..

Александр Кишинёв

Когда счастливы все люди, тебя окружающие, значит, и ты - счастливый человек и у тебя счастливая жизнь. Ты радуешься каждому мгновению своей жизни, начиная с первого мгновения пробуждения и до того момента, когда отходишь ко сну. Недаром русская пословица говорит: "Нельзя построить своё счастье на несчастье других!"

Ирина Гавриловна

Дом на природе дети животные сад хорошая машина родственники праздники семейные вкусная еда и напитки хорошие вещи..путешествия..нет войн и потрясений власти не беспокоят хороша медицина..в школах и садиках детей любят..в армию ходят по желанию..в городах утно и сытно..Наверное это рай)))

Aigerim

Хорошо

Геннадий Ефаркин

ну это пожрать очень хорошо очень запить дорогостоящим напитком не палёным бабёнка молодая с маленькой попой и большими титями кончено же новый мерс там яхта в бирюзовой воде ну ещё там немножко чего ........... а у вас что бы в коммуналке свет не отключали и горячая вода по выходным была ?

Aigerim

Гармония внутри

Геннадий Ефаркин

ну как успехи ? нашли эту гармонику внутри ?....

Aigerim

Это непросто)

Геннадий Ефаркин

ну удачи

Тофик Алекперов

Вообще то надо сначала узнать что такое счастье а для этого надо прожить жизнь и с высоты прожитых лет может как нибудь можно узнать что такое счастливая жизнь лично для меня это очень сложно .Сама жизнь очень сложная и в двух словах не обьяснить .Это в моем понимании

Minkin Aleksey

Это когда просыпаешься ты утром, ну скажем в 11, и солнышко в окошке приветствует тебя. И никуда не надо спешить. Покушал, принял душик и в зальчик. А потом прогулочка по парку, тихая неспешная с книжечкой.

Aigerim

Мне нравится)

Minkin Aleksey

И мне. Часто практикую.

Михаил Карлов

Это Жизнь Воблаго Всему Мирозданнию Бога!!! Когда всё Живёт в Любви и РАдости Бога Отца Абсолюта!!! Создателя Всех Миров в Любви и Гармонии!!!! Живи вот так,, Я Люблю Всех как и Ты Любишь Всех,,!!!

Владимир Бусыгин

Это очень обширное понятие Для меня это когда не нужно тянуть последние жалкие рубли до следующей пенсии Я желаю такой счастливой жизни Путину и Медведеву Тогда их жизнь превратиться в ад

Руслан Степаненко

Тут всё просто - ты здоров, счастлив, любим как и все твои родные и близкие люди. Получаешь удовольствие от жизни доже в мелочах и умеешь дарить людям моменты счастья и радости в жизни.

Aigerim

Спасибо за ответ

:T
:Thinking:

Куча денег , здоровый и здоровые близкие, заниматься тем что интересно , жить там где хочешь , окружают хорошие друзья и рядом любящая девушка - которую любишь))

Aigerim

Согласна

:T
:Thinking:

)

Наталья Локтионова

Это состояние не подлежит описанию, Могу сказать только, что это состояние лёгкости и полета, парения, во всех любых проявлениях. Состояние, когда поёт душа.

Константин Зуев,

О, как всегда красивы женские глаза,
В них любовь и горе - рядом навсегда.
В них вся прелесть мира и она права:
Нету глаз красивей, где любовь жива!

Дмитрий Дергачёв

СЧАСТЛИВАЯ Ж и з н ь --- это когда твоя Ж И З Н Ь п р и н о с и т тебе РАДОСТЬ + СЛАДОСТЬ = САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ .
Вы х о т и т е так Ж И Т Ь ? + ?

Aigerim

Естественно

Andrey Danilevskiy

Здоровье твоё, твоих родных и близких тебе людей, успех и удача во всех тебе важных вопросах, гармония в душе и вокруг тебя.

Александр Котвицкий

Когда утром хочется бежать на любимую работу, а вечером с нетерпением бежишь домой, где тебя ждет любящая и любимая семья.

Beka..... Besserde4Nyi Paren.

Счастливая жизнь это во первых родители, во вторых, благополучная семейная жизнь, дети жена и здоровье!

Aigerim

Что то бессердечности пока не видно

Ду
Душа-К-Свету

Дом,семья,друзья,работа,в воскресенье на пикник,с детьми к бабушке в субботу,ночью с мужем в путь любви.

Сергей Крушенко

Спокойная жизнь в достатке в чистом, тихом и тёплом месте в окружении близких людей и зверей :-))