Ли
Лина

Небо.Самолет.Девушки)))
Я бы, конечно, еще раз сиганула бы с парашютом с высоты 4200м, но.... по-моему, семья против..…) Любите экстрим?

Ответы
Александр Шипарев

Небо-но 10,000м.Самолет-но Бизнесс класс.Девушки - но стюардессы
И никуда сигать не надо😸 и семья будет не против.
А что касательно экстрима егограни и мера у каждого своя...
- паращют ДА
- водный транспорт ДА
- автоспорт ДА
- внедорожье ДА
- горы НЕТ
- пещеры НЕТ
- дайвинг НЕТ
- сплав по рекам НЕТ
как говориться каждому свои карандаши....

Ли
Лина

👍

Александр Шипарев

Кратко но объективно 😹 😺

Юзеф Ястремский

я когда-то собирал черешню,и мы решали кто полезет,я говорил:,,лезь ты а я буду держать лестницу,, он (видимо) испугался так захотел в туалет (засс*л,по-настоящему) а я хотел помочь и на-самом-деле хотел черешню,и полез на стремянку и собрал где-то пол-ведра! потом его мама даже сказала что трус!

Корупятник Геннадий

Да! Но в разумных пределах...Горные лыжи и авто - это из развлечений. Основной экстрим на работе... там возможны очень острые ощущения...При этом весьма продолжительные...😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в меру оживляет чувства.. только опасно можно привыкнуть и стать адреналинозависимым тот же наркотик только наш естественный вырабатываемый организмом..

Евгений Понизов

Это типа русской рулетки! Если в голове пусто и не ценишь жизнь не знаешь чем заняться испытывайте судьбу но до поры до времени Результат известен!

Леонид Музафаров

Иногда можно. Но экстрим экстриму рознь. Я несколько раз на рафте сплавлялся и один раз был на восхождении на потухший вулкан.

Ли
Лина

Впечатляюще.

Валерий Амосов

У меня вся жизнь экстрим. Если пару дней получается спокойных, то на третий сам нахожу себе пинок на что-нибудь ... не пресное.

В*
Владимир ****

Не прыгал не знаю. Не решусь ,не пойму пока страх или 4000 за прыжок жалко.... и постоянно мучает вопрос -зачем.а ведь тянет .....

Ли
Лина

Тянет- значит надо.

Надя И

Небо.Самолет.Девушки. Есть такой фильм.Про подруг стюардесс,одна из которых погибла спасая пассажиров в горящем боинге.

Ли
Лина

Не видела.

Надя И

Неплохой фильм.Посмотрите.

Ли
Лина

Название не подскажете?

Надя И

Небо девушки самолет. Там в главных ролях Рената Литвинова и Инга(фамилию запамятовала).Фильм красивый...О любви и небе

Ли
Лина

Спасибо. Посмотрю обьязательно.

Сергей Фадеев

всё правильно,если вы были одиноки,то и некому оплакивать ,а так семья,они вас любят этим всё и сказано.

Михаил Хорохордин

Экстрим, это когда у тебя ребенок в 14 лет прыгает с парашютом с 800 м. мне такой экстрим не нужен.

Юрий Лапшин

Не надо прыгать.Такие же удовольствия,а возможно большие,можно получить с мужчиной на земле.

Валерий Киселев

Да я альпинист и поднимался по ледникам и тд и тп на 5668 метров все нормально Лина !

Сергей Савин

Да милая!!! Люблю! А ты сексуально выглядешь!!!😘 😘 😘

Анатолий Рябенко

Нет. Это удел любителей наркотических стимулов: адреналина.

Лẙ
Лẙн₳

Не слишком, но с парашютом прыгала и на параплане летала.

Сорокин Денис

Подконтрольный экстрим приветствую. Не обезбашенный.

Василий Бурый

Люблю, но только в пределах разумного и без фонатизма

Alexsey

На 100 прыжков с парашютом, один раз не раскрывается.;)

Вячеслав Серкин

На вертолете поднимали в горы на 3500м. Понравилось.))