Почти Как Ангел

Что должен сделать настоящий джентльмен, после романтического ужина ???

Ответы
Niherasebeblia

Задачка 😉
Аркадий пригласил девушку Веронику в ресторан. Он надел красивую рубашку и побрился. По дороге на свидание он купил для девушки розы за 150 шекелей. В ресторане молодые люди провели весь вечер, сумма счёта (включая чаевые), который оплатил Аркадий, составляла 650 шекелей.

После ресторана Аркадий и Вероника зашли в ночной клуб, где выпили и потанцевали. Итог посещения этого заведения: 580 шекелей, оплаченные Аркадием.
После ночного клуба Аркадий пригласил Веронику к себе, но она сказала, что ей хотелось бы побольше узнать Аркадия и она пока ещё не готова заходить к нему домой. Потом она поцеловала Аркадия в щёку и уехала, попросив звонить на досуге.
Итого, Аркадий остался в минусе 1230 шек.+ 30 шекелей пачка презервативов, которая была предусмотрительно куплена Аркадием, но так ему и не пригодились..
Пока Аркадий приятно проводил вечер с девушкой Вероникой, его друг Григорий вызвал проститутку Aню и провёл с ней два незабываемых часа. За это он заплатил Ане 750 шекелей. Причём презервативы Aня привезла с собой.
Вопрос: угадайте, кто из молодых людей при расставании назвал свою девушку б*дью?.. 🖼

Yts - 62

Варианты
1.Довезти до дома и проводить до входных дверей квартиры. Если поступит приглашение зайти на чашку кофе, зайти.
2. Предложить. afterparty у себя дома
3. В обоих случаях попытаться доставить даме максимум удовольствия ( с её согласия, разумеется)
ели нужно продолжение, пишите в личку

Miss Shadow

..😄 продолжение не надо... я и сама придумаю.

Yts - 62

А с этим вы согласны?

Miss Shadow

)

Александр Сметанин

Отвезти девушку домой, поблагодарить за приятный вечер в компании такой красивой девушки. Поцеловать в щёчку (если располагает момент). Пожелать ей доброй ночи и отправиться спать домой. А на утро предложить провести выходной день вместе.

Miss Shadow

да вы джентльмен!!!

Александр Сметанин

Я офицер морской пехоты)))) правда в сентябре на пенсию ушёл в 38 лет)))

Miss Shadow

отлично...если еще не напиваетесь...

Александр Сметанин

Напиваться мне не нравится. Я работаю, в выходные путешествуют по области.

Miss Shadow

Да вы просто находка для женщин.

Александр Сметанин

Как-то не ощущается)))

Miss Shadow

))

Олег Трахов

Оплатить его и отвезти девушку домой. Откланяться и уложить даму в койку предварительно раздев. Приласкать как следует, хорошенько трахнуть пару тройку раз. И уйти не прощаясь, оставив на своей подушке розу.

Ни
Николай

Если это одно из первых свиданий или первое . Проводить девушку к ней домой . сказать спасибо за прекрасный вечер и уйти) если отношения уже идут то удовлетворить свою половинку. )) а вы как думаете?)

Федор Синичкин

джентельмен это такой же лох как и настоящий мужчина который руководствуется исключительно женскими интересами и желаниями так что его поведение зависит от того что хочет его дама

Олег Борисков

а фиг его знает, я точно не джентльмен . по-мужски будет сделать предложение, по-английски уйти , не прощаясь. все по ситуации и контексту. а по Вашему вопросу - проводить даму домой.

Почти Как Ангел

конечно проводить да и еще помочь сжечь калории)))) 😄

Наиль Сагдеев

поблагодарить за приятный вечер. остальное зависит от того: где, при каких условиях проходил ужин; на какой стадии их отношения.
в моем случае - устроил бы романтическую ночь.

Борис Лысенко

Увижу такого - обязательно спрошу... Откуда же нам, ненастоящим знать? Только боюсь, что это вовсе не то, чего ждет от него обыкновенная живая девушка или женщина... 😉

Miss Shadow

спросите)0

Philipp Gayer

Попробовать распознать в женщине её мудрость и интеллект,а затем распознать её чувства к нему и уже потом свои к ней так,что бы сделать вывод,как вести себя дальше!

Ла
Лара

🙂

Верховный Инквизитор

Настоящий галантный мужчина ,выходя из за стола в туалет...произносит фразу:"Мадам...я должен помочь другу,с которым я Вас познакомлю чуть позже")))

Кей Ви Джи

Если дома, то идти мыть посуду. Да и то смотря с кем был ужин. Если с дурой, то немедленно с ней попрощаться. Если с умной - то по обстоятельствам.

Кирилл Дерябин

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом, "
Конечно, дама может и не дать! "
Но предложить ты ей всегда обязан!
🙂

Полиграф Задунайский

"Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать!
Но предложить ты ей всегда обязан!"🙂

Gennadiy Firsov

Я знаю что должна сделать женщина после романтического ужина с настоящим джентльменом, а вот потом, то что должен сделать джентльмен.

Ла
Лара

Что же?

Роман Шаховал

Ну во первых оплатить, во вторых провести даму домой, вобщем спутница настоящего джентельмена должна себя чувствовать комфортно...

Ла
Лара

Держу кулачки за тебя! 🙂

Роман Шаховал

Спасибо))

Ла
Лара

🙂

Роман Шаховал

Поздравь меня.. Мы намечаем свадьбу)) И кстати спасибо, ты смогла меня поддержать, я благодарен тебе)))

Ла
Лара

Поздравляю,Роман,и очень рада за тебя.Молодец!!!Горько!!! 🌹 🌹 🌹

Неизвестно Неизвестно

Отвести Даму домой и далее все зависит только от того, что захочет дама: пойти и выпить с ней чашечку кофе или поехать домой!!!

Miss Shadow

👍 😇

Елена Фесенко

Поблагодарить даму за оказанную честь с ним поужинать)))) естественно оплатить естественно проводить до калитки не более!!!!

Владимир Белобородов

Настоящий джентльмен, удовлетворит свою спутницу так, что бы она всю оставшуюся жизнь делала такие романтические ужины

Владимир Белобородов

И долго они прожили

Юрий Луценя

Если ужин прошел романтично,то джентльмен ,если не его сударыня,обязан доставить до дому,а если своя -уложть и убаюкать