Алексей Зулкарнеев

Кто нибудь знает кто такой Стивен Хоккинг?

Ответы
Юлия Маслова

Раньше не знала .. а вот теперь с вашей помощью...знаю....Теория Стивена Хокинга о развитии Земли.
Существует теория, которая не предсказывает скорой гибели планеты Земля и не дает точной даты конца света, этой теорией является теория Стивена Хокинга, по мнению которого для жителей Земли последними станут следующие 150-200 лет. Если же человечество сможет пережить эти годы, получится найти новые формы существования, не погибнет в войнах, то потом развитие Земли будет осуществляться за пределами планеты.

Татьяна Глушкова

По мнению ученого, жителям Земли следует как можно быстрее колонизировать другие планеты и переселиться на них. Такая рекомендация связана с тем, что в ближайшем будущем существование на нашей планете станет невозможным по различным причинам.

Карина Калиниченко

Он учёный-физик с философским складом ума. Не смотря на то, что он не может двигаться, он интересен в своих рассуждениях. Спасибо за вопрос, Алексей Наконец, попался интересный вопрос.

Альвина Губанова

один из наиболее влиятельных и известных широкой общественности физиков-теоретиков и космологов нашего времени, несмотря на болезнь....

Ирина Суткина

Насколько я помню -это физик-теоретик с очень своеобразными взглядами на действительность и на место человека в этом мире)))

Геннадий Уманский

Один из наиболее влиятельных и известных широкой общественности физиков-теоретиков и космологов. !!! нашего времени.

Victoriya Sharapina

один из наиболее влиятельных и известных широкой общественности физиков-теоретиков и космологов нашего времени.

Лариса Богомазова

один из наиболее влиятельных и известных широкой общественности физиков-теоретиков и космологов нашего времени.

З@йк@ З@йк@

ученый американский,по вопросам вселенной сведающий и вообще очень умный,калека,парализован всем телом

Лиля Прокопьева

Вероятно, это весьма знаменитый физик - теоретик)) Его еще в очень эпических фильмах копируют))

Андрей Яровой

А в Гугл не пробовал набрать? Самое интересно что многие гении ущербны в физическом плане.

Валентина Гожиневская

С ним связано исследование (по моему) черных дыр...если не ошибаюсь. Инвалид

Фа
Фаина

Эксперт по черным дырам, Хокинг – один из самых выдающихся астрофизиков.

Галина Дементьева

Физик -теоретик нашего времени. написал книку ! Мир в ореховой скарлупе"

Евген Полин

Имя определенно слышал, но сферу деятельности.припомнить не могу

И. В.

физик-теоретик .. космолог..а гуглом воспользоваться не судьба?)))

Александр Соломатов

мудак какой нибудь если его в новый год надо вспоминать

Estrie Von Kellso

Да, гугл уж точно тебе подскажет, попробуй это не сложно

Мурод Кузибаев

Не Хоккинг, а Хопкинс. "Кошмар на улице Вязов"- он снимал

Алексей Зулкарнеев

Мда... Стивен Хокинг - это физик - теоретик и космолог

Мурод Кузибаев

Может быт. (2:0).

Ангел Ангелси

случайно.не физик теоретик,космосом занимался вроде...?