Мисс

как хорошо когда тебе 19 лет,так все просто как-то..сейчас 33 и стало лень даже на встречи ходить..неужели из-за возрата?хотя это не старость

Ответы
Христафор Банифатьевич

Нет на встречи ходить лень не потому что не охото или 33 уже ))) а потому что ты знаешь что от этих встречь ты не получешь желаемого. Это уже прагматичность мозга , хорошее качество для девушки !!! Были бы мужики по серьезней наверное было бы по друному

Мисс

да,наверное так!

Христафор Банифатьевич

Ставь приаритеты ! Оценивай что для тебя важней

Andrey Chernov

Тоже 33. Подтверждаю. Это лень. Плюс уже и так комфортно. Зачем заморачиваться если и так всё хорошо? Иногда не хватает, но ради этого "иногда" совсем не хочется начищаться, водить в ресторан, ухаживать, чтобы потом МОЖЕТ БЫТЬ получить это "иногда".

Andrey Chernov

Тоже верно

Володя

Это не возраст это отсутствие силы. Л-касается всех людей Е-система координат Н-наша практика Ь-сила. На людей давит сила систем координат с целью заставить практиковаться (заниматься) делами с целью обретения силы.

Мисс

ну Бог то не заставляет

Володя

Бог и не будет заставлять. Земля это тренировочная площадка кто прошёл все этапы тренировок может выйти к Нему . В процесс он не вмешивается он ждёт на выходе .

Мисс

😘🤗🍰🍵🥝

Сергей Ψ

Мне с возрастом даже в компьютер поиграть после работы трудновато стало. Не то, что в 25. А уж на встречи... Ноги бы вытянуть просто и книгу почитать, вот это отдых)))

Наталья Петрова

Забот больше стало. Многие друзья семейные, уже вместе как раньше в любое время и момент не встретишься, не погуляешь сколько хочется и где хочется.

Игорь Морозов

Это не старость - это мудрость ! Просто вы стали переосмысливать ( на основании жизненного опыта ) свои действия .

Ва
Валентин

Мммм мм....... А может от этих встреч много разочарования??? (много мудаков-много разочарования😋

Сильвия Нагваль

Смена приоритетов. Какой смысл в этих встречах?.. Появились гораздо более интересные занятия.

Мисс

занятия?не думаю..просто люди стоят на месте и не хотят развиваться духовно

Сильвия Нагваль

Это о тех, с кем встречи, на которые лень ходить?.. Так и я о том же. Не копаться в прошлом (в том числе с теми, кто в нем застрял), а заняться сейчас чем-то более интересным самому себе.

Илья Гинзбург

Можете называть это как хотите,но суть не меняется - ваш "вечный двигатель" поубавил обороты.

Sandra

в следущем году будет 25 в ноябре брату будет 10сейчас смотрю на него и вспоминаю свои10лет

Владимир Качалов

а может просто перестать сидеть в телефоне и просто вспомнить как жизнь прекрасна

Мисс

а при чем тут телефон?Жизнь прекрасна!

Владимир Качалов

потому что все в телефонах и ни кто не общается

Мисс

я не в телефоне

Владимир Качалов

нет приятелей что ли

Марина Селедцова

Возраст это состояние ние души.... Я в свои 60 чувствую себя на 40....а иногда и.. .

Николай Смирнов

Возраст смерти Иисуса. Реинкарнация. Срок обнуляется. Начинается по новой.

Мисс

👍

Jacov Krell

Наверное,в ранние годочки хорошо газку поддали,девушка. Вот и...обрыдло)))😂

Ал
Алексей

мне 74 очень хочется на встречу сходить не приглашают блин бабульки

Лиз

Кто это вас должен приглашать ??? Руки в ноги и вперёд , на амбразуры ! Внимание на ухоженных женщин ! С причесочкой, с бусиками на шее, с маникюрчиком...Поверьте , такие есть и они вас ЖДУТ !

Ал
Алексей

наши неееет тут еще все напуганы умирают соседи и повторно некоторых везут в больницы

Ольга

Юлечка, какой Ваш возраст, не смешите! Выгоняйте лень веником!))

Аркадий

Если встречи протекают однообразно, то что удивительного?

Всегда Котов!

это мудрость начинается. дальше будет прогрессировать

Котик - Наркотик )))

Сказать нечего и всё наперёд в этих встречах понятно

Ти
Тима

....может просто пресыщенность?....или всё одно и тоже...