Танѩ

Если ты "ферзь",тогда тебе неважны цифры и буквы?)))))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Если ты тупой ферзь,то неважны.А если понимаешь,что пешка,стоящая на пути к нужной тебе цифре и букве,может быть простой подставой.то важны )))

Танѩ

И мне😁

Aleksander Jakovlev

Конечно,и мне тоже пусть порадуется,передайте ей )))

Танѩ

Уже передала)😂

Aleksander Jakovlev

Я проверю,уж не обижайтесь )))

Танѩ

Буду рада)

Сергей Маркарянц

Не думаю.... для "ферзя" так же существуют законы ( хотя у него возможностей много).... буквы и цифры, это и есть законы (на шахматном поле)....

Танѩ

Само собой)

Дайлова Надежда Гомель

Ачёйта неважны? Приветик, Танюха! 🤝😌Гуляла сегодня по Сицилии - что это за приколы у вас там дома за один евро?

Танѩ

Привет)))да,есть такое)))но что за дома-развалины)

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь покупают же. Глазам своим не верила.

Танѩ

Ну пусть покупают.

Танѩ

😁

Юрили

Ну....))) в конечном счёте и ферзь и пешка окажутся рядом в одной коробке....и не важно, какую роль каждый из них сыграл...

Танѩ

Это да)))мотивация)))вот что важно будет)

Sergio

Для прямолинейного ферзя - да. Но для изощренного интригана, ищущего обходные пути - очень даже важно!😁😎

Танѩ

Интересная мысль!

Николай Кочубей

Если ты ФЕРЗЬ тебе очень важны цифры и буквы! Ферзь фигура хоть и важная, но слетает с доски так же как и пешка!

Танѩ

Так не все ферзи понимают)

Николай Кочубей

Их право! Обычно подобные фигуры долго не задерживаются в ферзях!

Танѩ

Тоже верно)

Николай Кочубей

Ну я мы живем с оглядкой! Поэтому и ходим в королях!😂

Танѩ

О как)

Зиннур (Октябрьский)

Да, когда он фигура в шахматах, но вопрос очень глубок, цифры и буквы в дальнейшем необходимы.

Денис Шаповалов

Но надо помнить,что за какой нибудь пешкой может стоять фигура и не тратить понапрасну шаги

Танѩ

Вот пусть и помнят)))😂

Belich Roman

как раз не важно какой фигурой ты себя считаешь.... Гораздо важнее,- фигура ты, или игрок... ;-))

Танѩ

Мне понравилась Ваша мысль)

Belich Roman

;-))

Танѩ

😁

Вячеслав Лебеднов

никогда не завидовал "ферзям" - душевные пустушки и их общество - это общество лжи...

Танѩ

Солидарна)

Вячеслав Лебеднов

жаль только что эти "ферзи" составляют верхний и средний слои населения страны и растлевают молодые поколения,отупляя их...

Танѩ

Да уж...и ничего с этим не поделать!

Вячеслав Лебеднов

Увы... Всего доброго...🌹🙂🍁

Танѩ

Всех благ)

Вячеслав Тетер

Ферзь, как и пешка подчиняется правилам шахмат, на которой есть буквы и цифры!

Танѩ

Само собой)

Вячеслав Тетер

Ну вот и ответ на вопрос.

Танѩ

Ну,пусть будет)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да..я ..Ферзь. и мне не важно..не цифры на банковском счёте. главное чувства!

Танѩ

Респект! !!🌹

Игорь Величков

У верзя больше вазможностей ну он не все силён хоть в жизни хоть в игре

Танѩ

Конечно.

Игорь Величков

Правила созданы и для ферзя так что цыфры и буквы для не важны так же как и для всех

Танѩ

Именно так!

Танѩ

😁

Armen Avanesov

Очень важны,вместо одной клетки прыгнешь н другую ...и все, нет ферзя!

Танѩ

С Вы ,стало быть с мыслите?

Armen Avanesov

стало быть

Танѩ

Свалите отсюда!!!

Armen Avanesov

С радостью

Танѩ

Скатертью дорога!напыщенный индюк!

Андрей Толичев

Наоборот, ибо полководец это глубокий анализ и ответственность )))

Андрей Толичев

Хорошего настроения и общей гармонии.

Танѩ

Взаимообразно Андрей!!!

Танѩ

😁

Андрей Толичев

Всё, до свидания. )))

Виталий Рогов

Ферзей тоже иногда сметают .......................веником. Изучайте историю

Танѩ

Хорошо)пошла учить)))

Улугбек

Ууу... Теперь понятно, почему "ферзи" такие безграмотные... подчас...

Танѩ

А Вы думали)))😂

Улугбек

Думал...

Танѩ

Даже не сомневаюсь)

Крысанов Андрей

но "королевство" то все равно ограничено...и ты в всегда в клетке

Танѩ

Ну так везде и всегда)

Крысанов Андрей

да нет,только тогда когда играешь на чужом поле по чужим правилам

Танѩ

Оооо, то особый разговор)

Крысанов Андрей

а кто сказал что все просто?

Танѩ

Нет,конечно)

Крысанов Андрей

ну на нет и суда нет

Танѩ

Это верно)

Олег Демидов

Решили приоткрыть завесу таинственности своих глаз, Таня?)))))

Танѩ

Тоже низя)я против конфликтов)

Олег Демидов

Так и я к конфликтам не склонен......Пока не разожгут))))

Танѩ

Молодец)

Танѩ

😁

Людмила Мухорина

ФЕРЗЬ при умении может пешка ПОБИТЬ,и не всегда есть защита.

Танѩ

Конечно может)))но они не понимают)

Людмила Мухорина

ДО ПОРЫ,

Танѩ

Тоже верно)))