Дмитрий Лучик

"Вопросы о вечном"Что мы делаем так, а что - не так? Что считать судьбой, а что нет? В каком случае жизнь нам помогает, а в каком - нет? Когда слушать ее подсказки, а когда нет? И вообще, правильно ли мы понимаем знаки, посылаемые нам? И есть ли они вообще ? 😉

Ответы
Дима Школьников

знаки есть. Каждому свои. Но есть общие. Не нужно упорно преодолевать препоны, когда 1) Если тебе что то препятствует совершить поездку, при чем очень настойчиво. Так, что ты чертыхаешься и не можешь к цели преодолеть даже километр 2) Если тебе не удается зацепится, или поступить куда нибудь на работу, или в учебное заведение. Ну а в остальном тебе нужно разбираться самому. Потому что всем индивидуально идет информация из вне.

Дмитрий Лучик

интересно, думаю это жизненно

Дима Школьников

ну скорее всего это предупреждение сверху. Просто мы в суете сует все время спешим и не вдумываемся в то, что нам поступает какая то информация через сон, и в случаях, о которых я написал выше.

Дмитрий Лучик

есть такое, некоторы сны воплощаются в жизнь в виде дежавю

Дима Школьников

не знаю. У меня каждый раз по разному. Редко снится. Я подчас ломаю голову, к чему пригородилось? А потом удивляюсь.

Дмитрий Лучик

эт точно!

Амир Абдуллаев

нет правильного и не правильного. Есть лишь твой выбор , что-то может быть верным для тебя , но неправильным , для других. Судьбы нет , человек сам творит свою жизнь. Жизнь не может помогать или не помогать , она просто есть , и это не хорошо и не плохо , это просто утверждение. Нам не посылают никаких знаков , мы сами выдумываем их для себя. имхо

Дмитрий Лучик

о как - интересно, похоже на правду

Амир Абдуллаев

это лишь моя точка зрения. Я рад , что вы считаете , что это может быть правдой.

Дмитрий Лучик

я немного не корректно выразился, скорее похоже на истину, словно так и есть и должно быть 😉

Амир Абдуллаев

спасибо )

Валентина Оголихина

Да, знаки нам показывают надо только распознавать их.Жить без ошибок невозможно , но их надо понимать и учиться на них.Мы для этого и пришли в этот мир чтобы стать мудрее, чтобы душа ваша росла духовно . Делайте больше добра, ставьте цели и добивайтесь их.Жить надо с любовью и радостью.А все трудности-это наши уроки , их надо преодолевать.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Целостность человека в том и состоит, чтобы следовать собственной правде, собственной сущности и служить собственной цели. Он не берёт взаймы части своего тела - живёт в собственном, каждым своим членом, каждой своей клеточкой и сам находит для себя смысл, форму и назначение, внимая своим идеям.

По
Половинка

Знаки есть, но мы не научились их видеть с первого раза, иногда и со второго не видим.но если мы благодарим , то жизнь опять старается нам дать шанс улучшить то, что имеем.

Дмитрий Лучик

хорошо сказано, спасибо!

Сестрица Аленушка

нет, никаких знаков. Ну, если только черная кошка))))))))))))))))))))))))))) не в хвилософском я настроении)))) и вот почти полнолуние опять же))))

Го
Горец.

Делаем так,а не как-то,это и есть судьба. А еще есть ИНТУИЦИЯ,которую,зачастую мы принимаем за подсказки.Человек сам себя делает.

Дмитрий Лучик

уху

Ян
Яна

слушать нужно сердце и внутреннюю интуицию, если она развита........но опять же, всё будет так как должно быть.....судьба

Дмитрий Лучик

интуици на нуле, свое нутро, кажется что не чую

Elena Beloziorova

все думают по разному но я считаю кому предпачено судьбой то не куда не денишся надо будет смериться это моё мнение

L@
L.a.m. @@@@@@

столько вопросов,что можно написать роман.я считаю, что мы не понимаем знаков свыше,иначе жили бы по другому. 😉

Дмитрий Лучик

возможно, а кто-то ведь понимает и, наверное, живет по другому

L@
L.a.m. @@@@@@

наверное.

Валентина Гордеева

Знаки всегда есть , мы не всегда умеем их расшифровать, а порой и не видим, как будто кто-то их закрывает

Татьяна Казакова

Знаки есть однозначно,но вот насчет их понимания, я имею в виду,правильного понимания - сомневаюсь

Ви
Виктория

дая.щнаки идут всегда, мы не всегда их видим и читаем. иногда в момент исполнения или после того

Дмитрий Лучик

а кто-то их вообще не видит, будто есть глаза, а ничего не видим 😉

Ви
Виктория

есть и такие дремлющие разумом особи

Дмитрий Лучик

я знаю ))

Ви
Виктория

Дмитрий, вы молодец!

Дмитрий Лучик

спасибо, Вика! Вы тоже 😉

Владимир Пономаренко

Все что в жизни мы делаем это Судьба.Ошибка наша в том что мы думаем что это наша прихоть.

Дмитрий Лучик

возможно і так

Rakhima Shigapova

Знаки бывают, их надо стараться правильно понять,а пренебрегать ими нежелательно

Елена Талибджанова

Конечно знаки есть и понимаем мы их так, как нашей душе угодно понять и принять)

Надежда Климова Шишкина

это все подсказки у тебя должны быть внутри душа сердце совесть

Валентина Ишунина

прислушиваться к голосу разума,а подсказка приходит от сердца

Arletti

столько вопросов, а вы небось ждете развернутых ответов 😉

Arletti

ну, тогда удачи 😉

Дмитрий Лучик

пасибки 😉

Arletti

🍷

Arletti

спасибо 🙂

Мудрец Жизни

Верит или не верит тебе решать!! но знай одно выбират тебе!

Мудрец Жизни

а насчет знаков они и в прям есть! но совет если ты христянин или Муселмаенен то возьми в руки книгу и узнай ответ это короткий путь!!!!