Alla Lala

Вы задумывались.. почему ещё в прошлом веке мужчины ЛЕГКО брали в жёны женщин с кучей детей, а сейчас не особо горят желанием, называют детей Прицепами и т.п? Может потому что тогда отцы этих детей погибли на фронте и были героями..а сейчас это подонки, бросившие своих детей и даже не обеспечившие этих детей алиментами? Потому что детей героев воспитывать приятнее, чем детей подонков?

Ответы
Sergio

Потому что еще в прошлом веке нравы были более строгие. И если женщина была одна с детьми, то это из-за каких то жизненных обстоятельств семья распалась. А гражданский брак был намного реже чем сейчас и, в общем , осуждался обществом. Сейчас же большинство женщин с прицепом (как и большинство браков) - по залету. Поэтому, к женщине с детьми есть вопросы о ее прошлом.

Alla Lala

сожительство стали называть браком..только в путинской России! тогда это и называли Сожительство! Но речь не об этом..

от части согласен, особенно с первым мнением про детей героев ! Но вот сейчас уйма матерей одиночек, прям так и говорят, заведу для себя ребёнка , и потом из этих " хомячков " взрощеных яжематерями и вырастают те самые подонки, которые ведут себя как женщины, капризны . нытики альфонсы не способные взять на себя ответственность !

Да они полностью содержат, но если что не так . он её в чем сидела за шиворот и на улицу , 3 раза громко крикнул " талок " ( развод) и все она уже ни кому ни когда не нужна

Alla Lala

ну если Вы настолько не в курсе и глупы..то хотя бы изучите законы Шариата..🤦‍♀️ При разводе мусульманин ОБЯЗАН ВСЮ ЖИЗНЬ содержать бывшую жену! Поэтому и не разводятся они!

Арт Ремонтникофф

"глупы" - это уже некая агрессия))) В зависимости от причины развода. Если она гульнула или плохо справляется со своими обязанностями, то вообще и без детей вышвырнут её из зала шариатского суда и ещё изгоем сделают. А, если он разводится по своей прихоти, мол, не хочу с ней жить, разлюбил, надоела, потолстела.....то, вы правы, девушка, будет содержать её и детей до времени

Alla Lala

Прекратите лгать! При разводе мусульманин ОБЯЗАН ВСЮ ЖИЗНЬ содержать бывшую жену! Причина развода не имеет значения!

Alla Lala

а будешь хамить ..пойдёшь в бан!

Сергей Маркарянц

Никогда не задумывался над этим вопросом... на первый взгляд, в этом что то есть... но, думаю, тут дело в воспитании.... раньше слова: долг, честь, справедливость - имели высокую цену.... а сейчас, обесценились.... в результате, имеем, то, что имеем ( и не только в озвученном Вами вопросе)....

Alla Lala

а сейчас у россиян один лозунг: никто никому ничего не должен.

Сергей Маркарянц

Возможно Вы правы... но это не правильно....

Alla Lala

естественно нет..

Сергей Маркарянц

Мнения совпали... Спасибо. Удачи!

Александр Ххххххх

Дело уважении к женщине, а не в ее детях. Если мужчина ее уважает, то возьмет и с детьми и с кучей проблем и будет их решать. Мужчина всегда будет смотреть при каких обстоятельствах появились ее дети и что явилосьпричиной того, что у них нет отца.

Alla Lala

потому что умные за алкашей не выходят и не рожают от них..

Александр Ххххххх

По молодости он нормальный был. Это же все постепенно происходит

Alla Lala

ооо.. так это ещё хуже!! Баба вышла замуж за достойного парня..и сделала из него алкаша и садиста! 👎

Александр Ххххххх

Да никто, ни из кого ничего не делает. Мужчина сам хозяин своим словам, делам. А если это не так, то не мужчина он, а слабак.

Alla Lala

ВСЕ мужчины становятся такими..какими их делает ЖЕНЩИНА! И исключений не бывает!

Лукас Шакал

набросили говна на вентилятор. Когда война была, мужиков не хватало, брали всех подряд. И сейчас после 30-40, тяжко бабе найти мужика, а тут ему предлагают еще и прицеп. Оно ему надо? Это экономически невыгодно.

Alla Lala

сами поняли что сказали?? то есть тогда мужчин больше чем сейчас было?

Лукас Шакал

перевожу на руссский: В послевоенное время и +10 лет, мужика имеющего хотя бы голову забирали как будто он золотой. В данный момент, нормальному мужику (если он конечно не влюблён и другие нюансы), нафиг не нужна герла с детьми. Я спокойно найду клёвую бабу, без детей.

Alla Lala

а тогда НЕ МОГЛИ найти клёвую бабу без детей?? 😆🤦‍♀️

Лукас Шакал

если баба родила, и не смогла сберечь семью, это её проблемы

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос!! ТОГДА МУЖЧИНА НЕ МОГ НАЙТИ КЛЁВУЮ БАБУ БЕЗ ДЕТЕЙ..ЧТО ЖЕНИЛСЯ НА БАБЕ С КУЧЕЙ ДЕТЕЙ?

Лукас Шакал

женился на куче детей, проблемы этого мужика. Я так не сделаю .

Alla Lala

ну так и нечего здесь пургу гнать! 👎

Сергей Куля

Ну, в африканских бедных странах, а также в Индии тоже дети это хорошо, потому-что пенсии государство не платит, чем больше детей, тем обеспеченнее старость. К тому же дети это ещё и помощники по хозяйству.

Alla Lala

а белой расе дети не нужны! Правда?

Сергей Куля

А белая раса сильно хорошо живёт, им дети скорее мешают жить.

Alla Lala

по Вам заметно..

Alex_On_The_Moon

Да не кому не нужны чужие проблемы, тем более когда с малыми детьми, ведь их надо содержать. Поэтому, кто не богатый особо не рвется заполучить женщину с детьми, а богатые и так получат то, что хотят

Alla Lala

а своих детей не надо содержать?

Alex_On_The_Moon

Я ответил на ваш вопрос. А это уже второй

Alla Lala

это не ответ..

Alex_On_The_Moon

Я не обязан вам отвечать

Al
Alexc

а может потому как генетика тоже имеет значение ? и дитё погибшего на защите Сталинграда имеет иные гены чем дитё ушедшего за очередной дозой ? (о тех кто принимает не говорю - они априори разные)

Alla Lala

генетика не имеет к этому никакого отношения..

Al
Alexc

извечно совковая ошибка - всё списывать на воспитание и генетика не виновата. Союз на этом поскользнулся, и Рейх на воспитании...

Alla Lala

🤮👎

ℛℳ

А вы можете мне сказать, как женщина, которая курит, имеет двоих детей может требовать чтоб ее избранник не курил и детей у него не было? Тоже прицепа не хочет?

Alla Lala

женщины НИКОГДА не выходили замуж за мужчин с детьми.. Мачеха - нарицательное слово!

ℛℳ

Значит женщины могут отказать мужчинам с детьми, а мужчина должен чтоб там что-то доказать взять ее с детьми? Вообще мне известны случаи, когда женщины выходили замуж за мужчин с детьми, причем даже тогда, когда у самих детей не было. Так что ваше НИКОГДА- ложь.

Alla Lala

выходили.. старые девы, которым под 40.. и никому не нужны.. За козла пойдёшь ))))

ℛℳ

Но выходили и рожали им еще. Одной девушке тогда было 18, какая она старая дева?

Alla Lala

Сказки рассказывайте в другом месте!! а мне сей бред не интересен!

Проходил Мимо.

Фигня все это)) Я женился на девушке с ребенком! После того как мы развелись, жена еще три раза выходила замуж - с тремя детьми🤷‍♂️

Alla Lala

🤦‍♀️

Валерий Герасимов

Ни в прошлом, ни в позапрошлом веке никто не стремился взять себе в нагрузочку кучку чужих детей.. Не знаю, где вы о таком слышали..

Alla Lala

неа..мы не в 30 веке живём! Эти женщины были ЖИВЫ ещё недавно! и это факт! Лично мою бабушку, которая в 1940 родила.. ДЕВЯТОГО ребёнка.. ПЯТЕРО мужчин замуж звали! А уж сколько белоруссов мужиков остались без семей.. ТЫСЯЧИ! Вернулись в фронта..а жену и детей сожгли..

Валерий Герасимов

То есть, после войны переизбыток мужиков был, а баб не хватало???... Ну, не знаю... Не знаю.. Может и так...

Alla Lala

13 миллионов солдат и офицеров погибло в ВОВ! ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ! Из них конечно 99% были мужчины. При этом 13-14 миллионов погибло МИРНОГО населения.. из них 90% были женщины! Несколько миллионов девушек и девочек угнали в Германию..Считайте сами..

Валерий Герасимов

Некогда считать... Так поверю..

Alla Lala

😄

Vladimir Afanasiev

Лично я женился на женщине с ребенком. Ребёнок вырос и женился на женщине с двумя детьми. Так что раз на раз не приходится.

Alla Lala

а речь не о разе на раз.. а о тенденции..

Vladimir Afanasiev

Тенденции в таких вопросах нет. Ответ дан в Библии - "Браки заключаются на Небесах"

Alla Lala

🤦‍♀️

Петр Соколов

Да, думаю это основной фактор, ты не герой, а неудачник, даже виглазах той, котрую берешь с кучей детей.

Alla Lala

неудачники вообще не женятся..тем более не берут на себя ответственность за семью.

Владимир Золотницкий

Нет, просто сейчас рекламируется не общество созидания, а общество потребления

Alla Lala

🤷‍♀️

अनन्‍त

Героизм, как и обратное, в генах не прописаны. Это воспитываемое качество.

Alla Lala

🤔

Иг
Игрок

Почему мы друг друга не понимаем.не пойму ..вроде лишнего я тебе не писал

Alla Lala

???

Иг
Игрок

Проехали Алла .будем как друзьями

Не Киану Я

Да мамаши хороши, раздвигают ноги не предохраняясь и часто по пьянке.

Alla Lala

в смысле?

Не Киану Я

Потом появляются дети

Alla Lala

то есть в России все люди алкаши и мужья и жёны трахаются исключительно по пьянке?😳

Не Киану Я

Ты явно что то куришь🤣

Alla Lala

я тут при чём?😳 ЭТО ТЫ ЗАЯВИЛ!
Совсем Netodd
Да мамаши хороши, раздвигают ноги не предохраняясь и часто по пьянке.

Кицунэ

Да и им самим поди алименты платить другим бабам) тоже не цветочки)

Alla Lala

🤔

Slawa Zil

Так ведь и женщины ни за что не будут принимать мужика с ребенком!

Alla Lala

а женщины НИКОГДА и не принимали таких.. во все века.

Slawa Zil

Ну а в чем проблема-то?

Alla Lala

???

Гаврилов Александр

Какой то у вас потребительский подход...
Всех под одну гребёнку...

Alla Lala

так потребительский подход ИЛИ всех под одну гребёнку? Ибо эти два понятия НИЧЕГО общего не имеют!

Гаврилов Александр

Не надо детей делить на детей героев и детей подонков...

Alla Lala

надо!! ибо яблоко от яблони..как говорится. Народная мудрость!

Гаврилов Александр

Так значит это вы делите.....а не мужики
Ваше отношение изначально негативное...

Alla Lala

я?? 😳 о как )))) ЭТО ВЫ ИХ НАЗЫВАЕТЕ УБЛЮДКАМИ И ПРИЦЕПАМИ!

Гаврилов Александр

Спор бесполезен...