Лола Ололоева

Космический грузовик "Прогресс МС-24" летит к МКС и везет почти 1,5 тонны грузов для экипажа и систем станции, оборудование для экспериментов, полтонны топлива для дозаправки МКС, 420 кг питьевой воды и 40 кг азота для пополнения атмосферы на станции.
"Роскосмос" в ночь на среду успешно запустил "Союз-2.1а" с Байконура, сейчас "Прогресс" - уже на околоземной орбите и начал самостоятельный полет к МКС. В пятницу, как ожидается, он пристыкуется к служебному модулю "Звезда" российского сегмента МКС.
Просто настолько рутинное событие, что в новостях его особенно то и не осветили. Может те, кто критикует разбитую об луну миссию, немного притухнут? Ведь дорогу осилит идущий... А куда идут они? 🖼

Ответы
Сергей Z

а сами просто бегают по кругу у Земле а думают что прилунились на Луне а само просто бегают по кругу..

Ba
Baltico

Катюха, ты чего фотку так захудила?))) Ты же пухляшка в жизни

Лола Ололоева

Паршивого спросить забыла

Ba
Baltico

А чего, он тебя бросил, что ли ?

Игорь L

попытки японцев постепенно дают более лудшие результаты

Са
Самсон

Нормальные герои всегда идут в обход...

Добрый

Так никто и не ответил на вопрос..?

Добрый

Откройся ,выйди к людям и будь по проще...

Лола Ололоева

Где люди, я готова к ним выйти

Добрый

Иы же отвечаешь ЛЮДЯМ на их вопросы. Или для тебя они скоты...?

Лола Ололоева

Ты в себе вообще?

Добрый

Это ты не в себе

Ко
Космос

УМНИЧКА!!! 🌹🌹🌹

Ко
Космос

(((((((☕

Лола Ололоева

Что не так то

Ко
Космос

)))))))))) ☕

Лола Ололоева

Не усну опять

Ba
Baltico

В 20 веке на месте-вперёд шагом марш