Александр Порошкин

🖼 знакомый зоопарк?

Ответы
Александр Шебалин .

У нас свой есть,и руководитель все животных перед вами,на аватаке орёт что он орёл.

Александр Шебалин .

Вам смешно,а мне терпеть приходится этого изверга.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески им благоволит.А мужчин вообще не признаёт (хотя сам парень),постоянно обзывается,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.

Уральская Рябинушка

знакомый. Вдруг из подворотни страшный великан-рыжий и усатый та-ра-кан

Александр Порошкин

Что, милая, тебе эта сказка напоминает? А таракан то с короной или нет?

Уральская Рябинушка

Поделом таракану досталося, и усов от него не осталося-ждём-с

Галина

звери задрожали ,в обморок упали и был он без короны .

Галина

👏🌱👏🤝

Тамара Белецкая

кот задом на перед и раки на хромой собаке - вот это настоящий зоопарк.

Виктор Шаламов

С детства знакомый, благодаря Корнею Ивановичу нашему.

Александр Порошкин

а применительно к нынешнему времени?

Виктор Шаламов

А к нынешнему времени не прикладывается,как ни старайся.

Галина

Хороший стишок. Легко запоминался деткам..

Шепот

что курил Корней Чуковский?

Саша Иванов

Что курил Корней Чуковский?

Алексей С

с детства

Людмила Гладкова

АЖ 2РАЗА.)