Марина

Вирус это флэшка открывающая клетки для очищения. Так что умереть можно только от собственных таксинов, а не от вируса. Больше двигайтесь, пейте ромашку, не ешьте д-мо. Наука и жизнь статья называлась "эта не простая простуда" Кто помнит какой номер журнала? 🖼

Ответы
Ведающий.

Вирус это набор волновых структур, которые проникая в нашу волновую структуру начинают её пытаться видоизменять. Но если наша структура имеет более высокую частоту, то вирус не проникает в нас, из-за более низкой частоты.

Марина

не повезло))

Ведающий.

))) 🤝

Антонелла Варкуселька

Марин, а что сейчас не дерьмо, если отравлено всё и земля и вода и воздух?

Марина

очищать воду, мясной первый отвар с антибиотиками и гормонами сливать... вообще не переедать когда клетка очищается её еды не надо.

Антонелла Варкуселька

а как радиация, тяжелые металлы, химикаты которыми все продукты напичканы, электромагнитные излучения от сотовых вышек, рентгеновские излучения в медучереждениях и на вокзалах, СВЧ излучения в микроволновках?

Марина

Если заболел и старый то лучше никуда на дачу не уезжать отлежитесь дома, мне при простуде 3 литра ромашки в день помогло.

Антонелла Варкуселька

старый... скажешь тоже... Путин сказал что я молодая и ещё родить смогу...

Марина

здесь не надо рожать, то есть как все себя вести. Если только сильно захочется.

Антонелла Варкуселька

здесь это где?

Марина

сейчас спрошу

Warlock

.. Херню спорола... Но личное мнение любого человека . не обсуждаю..

Марина

наука и жизнь может))

Warlock

.. Наука в ступоре.. .. А жизнь . это мой выбор.. .. Ну если учёные такие умные . А . ладно.. Всё равно не поймёшь..

Belich Roman

пофигу... Вы на всякого шакала смотрите?

Марина

Есть работа на плане выше, спецотряды фсб-ангелы. Туда лучших подвигом переводят. А это войны и перевал кстати дятлова да?

Belich Roman

нет... Манипуляции...

Марина

типа всех и за раз? нам не покажут же.

Belich Roman

не каждый первоклассник станет президентом... Но многие о том мечтаю, не ведая за чем... ;-))

Марина

нене... уговаривать приходится, нужен же кристалл а они требуют много добра а это не туда)) вообще.

Игорь Блеск

Ромашку? Может боярышник? 🤣

Марина

всё что поможет выполоскать таксины.

Игорь Блеск

М-да

Виктор @дайвер@

Поможет только ЗОЖ

Селия Вымри

Какая ты смешная

Марина

это наука и жизнь

Селия Вымри

Серьезно? Аххахха