Захар Шумилин

куда пойти работать офицеру запаса с тремя высшими образованиями (двумя техническими и одним гуманитарным)?

Ответы
Ел
Елена

охранником, сантехником, больше никуда не возьмут, сейчас у всех высшее образование, если нет опыта работы, всё равно придётся начинать с нуля, с опытом то трудно устроиться по специальности, сейчас у работодателей выбор большой, они в кандидатах, как в сору роются

(◆_◆)

Офигеть, я думал в МЧС таких специально готовят, а получается уже такими туда могут приходить...

Ммммммм Пппппппп

Вот у меня папа примерно такой. Уговаривала его в адвокатуру или юриспруденцию - не захотел.

Захар Шумилин

да, есть такие задумки

Ммммммм Пппппппп

Отец - военный юрист. Но не пошёл на гражданке в этом направлении.
В любом случае: желаю Вам выбрать направление и быть в нём успешным. Главное - на попе не сидеть, развиваться и расти. С Вашей базой - тем более.

Захар Шумилин

Спасибо!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Куда возьмут....А берут мало куда.

Юрий Хор. (Молодой)

Скоро война. Готовиться к войне.

Захар Шумилин

враки

Лора Исаева

... В СБ " ЛУКОЭЛА " ... )))

Захар Шумилин

что это? )))

Лора Исаева

СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ... )))

Захар Шумилин

СБ я понял, а вот дальше что за организация такая?

Сергей

в егеря иди как и я)

это еще почему??? Я сильная!!

Сергей

опасно!!!

опасность - это то, что меня привлекает!!! Я всю ночь ужастики смотрела)))

Сергей

это не одно и тоже! серьезно опасно в тайге

да понимаю...шучу просто)

Пп
Ппло

охранником

Захар Шумилин

не интересно

Пп
Ппло

трудно тогда...блат иметь..или дело случая..

Захар Шумилин

я не вакансии ищу, мне в принципе интересно кем народ трудится, кроме менеджеров, экономистов, сторожей и прочей шушеры

Пп
Ппло

трудится по необходимости..

Лариса

Сторожем...

Захар Шумилин

оригинальный ответ

Лариса

А чо? Сиди в тепле... бублик посасывай,книжки почитывай.)))))

Захар Шумилин

у меня и раньше с бубликами проблем не возникало, мне так скучно!

Лариса

Прям обязательно все хотят работать! Прям рабы какие-то! Путешествуйте! Мозгами работайте.

Захар Шумилин

ну ясно все