Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот почему я всю жизнь в чём то и перед кем то виноват, не зависимо, виноват или нет? Тёща(Царство ей Небесное) на меня Полкана спускала даже за то, что Америкосы напали на Кувейт! Не жизнь, а какая то жалобная книга! В детстве, когда местные пацаны-обормоты повесили кота-единственного наследника старенькой бабушки из нашего подъезда, обвинили..Правильно, меня!! А чего его вешать? Кот и так был инвалид - без хоста! Может планида у меня такая? Чужие грехи брать нга душу?

Ответы
Светлана Филюкова

Игорь, успокойся, всё, что не делается, делается к лучшему,не дразни судьбу, думай о позитиве, заставь себя быть бодрым и уравновешенным.только хорошие мысли, выкинь дрянь из головы,

Светлана Филюкова

Я СМОГЛА, ХОТЯ МАМА ЛЕЖАЛА 8 ЛЕТ, А Я МОТАЛАСЬ ПО КОНТОРАМ И ДОМА,

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да. Это самое, наверно, тяжёлое, когда лежит самый близкий человек и помочь нельзя!

Светлана Филюкова

ДА, НАДО ВСЁ ПЕРЕЖИТЬ, И ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ,

Ни Чья

а я всем должна,обязана и виновна,соответственно. Кто ничего не делает,тот не ошибается

Я Счастливая

Карма