G.g.d

- Официант, почему вы подаете все блюда остывшими?
- Вы заказали водку, винегрет, холодец и мороженое, что именно подогреть?

Ответы
Оленька ))))

Придорожное кафе. Заходит водила дальнобойщик,заказывает мясо.Тут в кафе вваливается три байкера,забирают заказ дальнобойщика.
Дальнобойщик расплачивается с официанткой и уходит.Официантка подходит к байкерам,и один из них говорит ей: - Козёл! Даже за себя постоять не умеет! Официантка: - Да он ещё и водит хреново! Только что выезжал со стоянки- раздавил три мотоцикла.

Геннадий Згурский

В еврейском ресторане клиент подзывает официанта:
- Шломо, попробуйте этот суп!
- Хаим, это тот самый суп, который вы всегда у нас заказываете, чего его пробовать?
- Нет, Шломо, вы-таки попробуйте!

Инна Данилова

Водку я пила вчера - не хочу, винегрет и холодец не люблю, но зачем же насчет мороженого меня искусили? Имейте совесть, у нас четвертый час ночи, куда я сейчас щеманусь в это время?

Светлана Сыровегина

— Официант, мы с супругой отмечаем 25 лет совместной жизни. Какое вино Вы можете нам предложить?
— А Вы хотите отпраздновать или забыть?

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Когда-то, когда моему сыну было 4 года, он впервые увидел холодец. Я спросила: будешь кушать ? Да, сказал он, только подогрей мне!

Светик Пылаева

водку. я канечно не пью но из этого списка я ем холодное. а насчёт водки я незнаю.

Ягода Малина

:)Подогреть все и желательно в одной кастрюле,что б не задавали дурных вопросов

Валерий Ткалин

Водку пью МЯГКУЮ сигареты курю ЛЕГКИЕ сок ДОБРЫЙ почему же мне так ХРЕНОВО?

Валерий Ткалин

Водку пью МЯГКУЮ сигареты курю ЛЕГКИЕ сок ДОБРЫЙ почему же мне так ХРЕНОВО?

Надя Барашева

Мое любопытство почему все даки эти блюда подаются холодными???

Фёдор Рюрикович

я на свечке разогреваю конфеты и ем а такая еда не по вкусу

Nickson.

горячий холодец-бульон,в принципе можно подогреть.....

Тамара Бабаева

Однозначно,водку и винегрет,чего спрашивать то...)))

A N T I D O T

Водки, видимо, было заказано больше всего.

Валентин Полудницын

Горячей закуски под водяру принести

Игорь Давыдов

Вон ту девушку за соседним столиком.

Михаил Ким

я бы водку подогрел если на то пошло

Наталья Логвиненкова

Идиот, А.П . Чехов))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Городилов

может острое?кинжал в задницу?! 😄

Дмитрий Сидоров

мороженое, что б было чем запить)