᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

друзья, не гоните на религии. если для вас религия это шаг назад в развитии и я вас с этим поздравляю, то для многих это шаг вперёд и только благодаря ей они не влазят обратно на деревья и не мочат друг-дружку камнями по пустякам.

Ответы
维克多

Религия, это как топор. Можно избу срубить, а можно голову.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну поскольку она апеллирует к дикарям, что приходится угрожать срубить голову.

维克多

Религия ни при каком условии не может стать шагом назад в развитии. Буквальное следование основным заповедям любой мировой религии, - недостижимая высота в моральном и нравственном развитии личности.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

может, если тебя не нужно запугивать для того чтобы ты вёл себя как человек, а не обезьяна. если мне это не нужно, то прочие довески религии для меня будут являться неоправданными обременениями.

Галина Булыгина

Спасибо Заступились

Александр Грызлов

Чушь полная