Are You Looking For Me

Марату Башарову нужно руки отрубить?

Ответы
Тати

Ну зачем? Побить так же, как он жён бил

Тати

Ну его это никак не оправдывает. Вообще, если мужчина раз избил, то будет и 2 и 3 и больше.

Are You Looking For Me

Даааа

Зелимхан Сардаров

Дорогие девочки АРЕ и ТАТИ ,как бы не было бить ,ущемлять права человека ни кто не имеет право ...По этому в действиях у госп.Башарова имеется состав преступление ...Статьи зависит от степени тяжести...Если мужчина поднимает руки детьми,женщинами он слабый или психический расстроенный ...По этому что бы не сделала женщина и в общем руки пускать не надо...Европейских (не которых)странах муж без согласии жены не имеет права заниматься с (прос.)любовью.

Тати

Вы правы, Зелимхан. Но мы не Европе, а в России. До сих пор не слышала, чтобы меры приняли против Башарова.

Bonza Bonza

зачем ?! у него фитнес клуб на дому😂

Bonza Bonza

погонял с любовью зачем на люди она выносит😉

Ирина Гавриловна

За что?

Are You Looking For Me

Инет в помощь

Ур.

За что

Are You Looking For Me

За избиения 2 жены

Ур.

Может сами разберутся

Are You Looking For Me

Ясно)