иф
инна филатьева САВИНА

А вы за вождением своего авто отвечаете смс на смс ?

Ответы
Сергей Потапов

Вообще, пытаюсь за рулём не отвечать на смс... Телефон стараюсь тоже не брать, за исключением когда есть хендс-фри или подключение через блю-туз к аудио-системе... и то говорю быстро.

Marat Xaliulin

и не только смс..ехал с таксистом таджик попался.так он мне весь город показал и сам незаметил как раз 5-6 сфетофор на красный поехал.повезло мне что 5 утра было.Казань.

J К

Нет, только если автомобиль стоит, а не едет!!! И очень лестно отзываюсь о тех (в основном женщинах), кто тупит на дороге и занимается этим гнусным делом.

Александр Кулешов

да, регулярно.... а ещё читаю и рассылаю анекдоты или играю в преферанс! но это только по городу, на трассе я себе такого не позволяю!

Александр Кулешов

))) тогда нам надо быть обоим осторожнее! 😉

иф
инна филатьева САВИНА

Будем стараться реже переписываться

Александр Кулешов

чой то?

иф
инна филатьева САВИНА

Чтоб не стукнутся

Дима Марков

У меня нет авто,так как мне всего13 лет,но водить я умею,когда кто-то писал бы мне ,я бы дождался лучшего момента и перезвонил бы

иф
инна филатьева САВИНА

Молодец Дима

Анатолий Смирнов

Нет,кстати за рулём в телефон не смотрю,и терпеть не могу женщин,которые водить толком не умеют,а по телефону трещат на ходу

иф
инна филатьева САВИНА

А я ещё переписывалась и попала в дтп

Анатолий Смирнов

Ну вы извлекли урок?

иф
инна филатьева САВИНА

Нет Всё равно иногда пишу но очень редко уже

Анатолий Смирнов

Ну это ваше право...только жаль когда страдают невинные люди

иф
инна филатьева САВИНА

Я знаю что я не права Но это видимо болезнь

Айрат Изтамбова

Телефон убирается в брюки, что бы не мог вытащить. И ни на звонки и не на смс не отвечаю. или отдаю жене, отвечает она.

иф
инна филатьева САВИНА

Вам повезло

Айрат Изтамбова

Что мешает так делать?

иф
инна филатьева САВИНА

Нет у меня мужа Чтоб он отвечал

Айрат Изтамбова

:)заведите. мы животные полезные

Михаил Вершинин

Я не вожу. Если бы водил, не отвечал бы во время движения. Как мне кажется, очень ответственно бы ездил, аккуратно.

иф
инна филатьева САВИНА

Это вам так кажется

Михаил Вершинин

Вы меня лучше знаете - Вам видней.

V3
Vladimir 33

Нет.., и когда вижу, что это делают другие, хочется им их телефон засунуть в задний проход до конца поездки.

V3
Vladimir 33

Могу вылечить... Рецепт я вам сказал...

иф
инна филатьева САВИНА

Да вы что Посоветуйте свой рецепт кому нибудь другому А у меня в пульт управлении моей машинки батарея села

V3
Vladimir 33

Возьмите из телефона.

иф
инна филатьева САВИНА

С телефона не подходет

V3
Vladimir 33

Сожалею.

Константин Полищук

Нет я вообще не люблю общаться по смс,лучше поговорить и больше скажешь,и работать не мешает писать смс!

Павел Ко

ПДД - это закон, а закон надо соблюдать. Поэтому, когда за рулем, вообще не отвечаю ни на смс, ни на звонки

Ruslan Vedenev

Конечно сенсорный телефон, очень удобно даже руль не надо держать, управляет автомобилем по блютузу.

Иван

Бывает, но далеко не всем. Имея кнопочный телефон могу набирать в слепую, со знаками препинания )))

Юлия Казанцева

Я не вожу,потому что авто нет,хотя правам лет 5 наверное,но смс за рулем не для меня однозначно

иф
инна филатьева САВИНА

Ятоже через 5 лет села за руль как на права сдала Через 12 лет и за вождением смс научилась писать Но этого не надо делать я в аварии попадала

Юлия Казанцева

Мне бы просто нормально ездить научиться,я уже забыла,как это делать.

Мальчик Невинный

было бы у меня своё авто, пришлось бы отвечать смсками, ведь разговаривать-то за рулём нельзя

Eвгений Иванов

Нет, не отвечаю. Потому что даже при наличии водительского удостоверения я не вожу авто 😉

Юлия Семенова

никогда. Даже на звонок отвечаю - перезвоню! И штрафы пугают и ситуация на дорогах!

Ольга Пахомова

Нет. смотрю по факту: кто едет медленнее меня - идиот, а всякий, кто быстрее, - дебил

Т. Сергей

еще курю, разговариваю - успеваю заметить что твориться вокруг и переключить двд

Антон Рощин

нет,у меня есть программка,которая набирает текст смс посредством моего голоса

Антон Рощин

На Google Play есть

иф
инна филатьева САВИНА

Может и есть я не сильна в гугле

Антон Рощин

Это я Вам говорю,что есть)))

иф
инна филатьева САВИНА

Надо посмотреть

Антон Рощин

Посмотрите