Татьяна :)

Лёка, люди в юности похожи на виноград. Но с возрастом превращаются... беспокойные - в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, крепкие - в чачу, и только самым игривым суждено стать шампанским... Что тебе более по вкусу? )))

Ответы
Лёкас Dts

скорее шампанское

Татьяна :)

девичник собирается не хилый )))

Лёкас Dts

так это прекрасно..изюм возьмем на закуску

Татьяна :)

К шампанскому хорош "дамский пальчик". И его возьмем!

Лёкас Dts

А что есть возражающие?

Татьяна :)

Да кто ж посмеет возразитьь, когда девочки на пикник собираются? Здоровьем рисковать...)))

Лёкас Dts

вот вот