Евгений Хорошко

КОМУ НУЖНО БЫЛО УБИВАТЬ НЕМЦОВА СВОИМ И КТО ЕГО ЗАКАЗАЛ СВОИ ИЛИ АМЕРИКАНЦЫ?

Ответы
Зо
Золотоискатель

не орите, писать большими буквами это не прилично

Евгений Хорошко

в политике так.

Зо
Золотоискатель

да ну нах

Евгений Хорошко

так и есть, его свои и заказали, кому он мешал, причем свои.

Зо
Золотоискатель

свои в смысле заокеанские "друзья" в России он на хрен никому не нужен был

Евгений Хорошко

но убили его в Москве, и причем тут заокеанские друзья.......

Джамилюша- Красотуша

А какая теперь разница?

Евгений Хорошко

ВОТ ВОТ, НЕУЖЕЛИ ВЕЗДЕ СТОЛЬКО ЗЛА, НЕНАВИСТИ И ПР.

Джамилюша- Красотуша

Хватает этого везде

Евгений Хорошко

ЗАЧЕМ ТОГДА ЛЮДЯМ ТАКАЯ СТРАНА И ВЛАСТЬ РАС ТАК В ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО У КОГО МНОГО ДЕНЕГ ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ КОГО ТО, ЗАЧЕМ ТАКАЯ ПРАВДА ТОГДА И КАК ЖИТЬ?

Джамилюша- Красотуша

Просто жить и все. Стараться самому оставаться Человеком, а где политика- там много дерьма всегда было

Евгений Хорошко

ВЫ ПРАВЫ.

Erkey Lombarmaq

амерканцы

Евгений Хорошко

а им та зачем это нужно Американцам бы было, скорее свои же, от ненависти к нему, те и убили кому он мешал.