Альберт Кононов

Три великих полководца не проигавших ни одного сражения?

Ответы
Пп
Ппло

невский.суворов. и жуков наверное

Альберт Кононов

Невский проиграл междоусобную войну и был заточен в монастырь. Воевал он мало и не вошел в историю, как великий полководец, а вошел в историю как благоверный защитник Отечества. Жуков никогда не был полководцем, а был всего лишь представителем ставки верховного советского главнокомандования. Вошел в историю, как удачливый организатор и координатор фронтов. Кстати последнее время его кое где бичуют за то что неоправданно много хлопцив положив. Итак правильный ответ: Чингиз - хан (монгол). Тамерлан (кипчак). Суворов (русский)._

Пп
Ппло

спасибо.запомню

Дамир Хайретдинов

Суворов, Колчак, и Невский

Альберт Кононов

Невский проиграл междоусобную войну и был заточен в монастырь. Воевал он мало и не вошел в историю, как великий полководец, а вошел в историю как благоверный защитник Отечества. Жуков никогда не был полководцем, а был всего лишь представителем ставки верховного советского главнокомандования. Вошел в историю, как удачливый организатор и координатор фронтов. Кстати последнее время его кое где бичуют за то что неоправданно много хлопцив положив. Колчак - был расстрелян как проигравшийся стратег. Итак правильный ответ: Чингиз - хан (монгол). Тамерлан (кипчак). Суворов (русский)._

Евгения

Суворов, Ушаков и не знаю

Альберт Кононов

Ушаков - флотоводец. Правильный ответ: Суворов, Чингиз - хан, Тамерлан - полководец центральной Азии.

Евгения

Адмирал)))

Альберт Кононов

Суворов - генералиссимус. Тамерлан и Чингизхан - верховные командиры

Евгения

Но не русские

Альберт Кононов

Чинги - хан - монгол. Тамерлан - кипчак.

Евгения

Хорошо

Tamilla--Shafag Haciyeva

vi navernoye soldat?

Альберт Кононов

Офицер запаса в прошлом

Tamilla--Shafag Haciyeva

voyenniy,ya tak i ponyala

Альберт Кононов

Спасибо