Адресат Выбыл

В сожительстве в ожидании официальной регистрации брака женщина демонстрирует свою независимость, лучшие качества или "стойку кобры"?

Ответы
Stormy

Не думаю, что все женщины так жаждут брака, но если размышлять логически, то показывают себя с лучшей стороны

Stormy

Если бы я хотела вам донести мысль, касаемую данного аспекта своей жизни, я бы это сделала

Адресат Выбыл

Я полагаю,что переживу это без боли) в конце концов вам носить свои мешки отрицания

Stormy

Всего доброго

Адресат Выбыл

Взаимно

Мария Vfvf

Женщина в это время примеряет Вас на себя... Зная что есть пути отступлениями...

Адресат Выбыл

Пироженное наполеон и ватерлоо?

Мария Vfvf

Ну я думаю одно без другого не бывает...

Адресат Выбыл

Если не знать других вариантов

Мария Vfvf

Например...

Адресат Выбыл

История в помощь

~L
~Eva Lansca~

кто как!! здесь ведь смотреть нужно на партнёра

Адресат Выбыл

Тогда к чему ссылки?

~L
~Eva Lansca~

а ты обо всём судишь только из личного опыта??

Адресат Выбыл

Как вы представляете иметь обо всем личный опыт?

~L
~Eva Lansca~

так как это не возможно ,то «тогда и появляются ссылки»

Адресат Выбыл

Ссылки могут быть и на показательные примеры

Ляйля

Что подразумеваете стойка кобры?