На
Натощак

Вы считаете эгоизм главной человеческой проблемой?

Ответы
Ли
Лия

🤷‍♀️😁Все люди в какой-то мере эгоисты.Эго это та часть человеческой личности, которая осознаётся как «Я» и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия.🤷‍♀️😁

Виктор Соловьев

Эгоизм природная суть человека.Проблема что люди стали только его слушать. забыв про Душу..вот и живут хуже животных регулярные революции войны разруха горе.

Николай

Не считаю. Такие как: Жадность, алчность, мздоимство, поглавнее будут. Да-да, а еще, глупость.

Георгий Ламбоцкий

спорно. пожалуй, без него было бы проще. но и без него невозможно

Светлана Филюкова

МНОГО ГЛАВНЫХ ПРОБЛЕМ...ВРАНЬЁ,ВОРОВСТВО, ОБМАН,И ПРОЧЕЕ.

__
____________

это неотъемлемая часть человека. был, есть и будет.

Светлана Радуга

Не главной. Подлость, лицемерие предательство

Ник Ци

Хуже эгоизма - алчность! Она ведёт к войнам

Татьяна Tatiana

это не проблема! помогет выживать...

Светлана Светлана

Безразличие к другому человеку.

На
Натощак

Равнодушие и эгоизм — два понятия, которые неразрывно связаны между собой с точки зрения логики. Человек, «болеющий» эгоизмом, в любом случае проявляет внимание лишь к собственной персоне, а к остальным людям испытывает обыкновенное безразличие, а то и антипатию, так как не видит в них интереса

Надежда Рекунова

Эгоизм -Всё себе....Капитализм..

))

Основной из всех остальных

Лея

Это не проблема, а норма

Татьяна Лаврова

К сожалению, это так

Наталия Савелиева

нет это не проблема.

Елена Ковалева

Равнодушие покруче

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нездоровый-да

Та
Татьяна

нет. подлость.

Оля Ля

Одной из...

La Testa

Да верно