Вика Родионова

Уважаемые автомобилисты! Что подарить подруге на празднование получения прав???

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

─▒───────────────────────────────────────
─██▓─────────────────────────────────────
─▒███▓───────────────────────────────────
──█████▓─────────────────────────────────
──▓██████▓───────────────────────────────
───████████▓─────────────────────────────
────═▓███████▓───────────────────────────
───────▒███████▓═────────────────────────
────▓────▒███████▓═──────────────────────
────██▓═───░▓██████▓═────────────────────
────▓████▒────▓███████░──────────────────
─────██████▓═───▒███████░────────────────
─────▒████████▒───░███████▒──────────────
──────▓█████████▓═──═▓██████▒────────────
────────░▓█████████▒───▒██████▒──────────
───────░───░▓████████▓░──▒██████▒────────
───────▓██▒───░▓████████▒──░▓█████▒──────
────────█████▒───░▓███████▓░──▓█████▒────
────────░███████▓═──░▓███████▒──▒█████▓──
─────────▒█████████▓░──░▓██████▓░─░▓████─
───────────▒▓█████████▓░──▓███████▒─═▓██▓
───────────────░▓████████▓▒░░▒██████▓═░██
───────────██▓▒────░▒███████▓▒░░▒█████═██
────────────██████▒═───▒████████▒░░▒██░██
────────────░█████████▒░░░▒▓███████▓░─██░
─────────────═▓██████████▓▒░░░▒▓████═▓█▓─
─────────────────▒▓███████████▓▒░░▒░▒██──
─────────────────────▓████████████═░██═──
────────────────────░═──═░░▒▓████▒═██▓───
───────────────────▓████▓▓▒░░░░▒▒─███────
─────────────────░█████████████▓─███─────
────────────────▓██████████████─███═─────
────────────────▒═───══──═───═──▓▒═──────
─░▒▒▒─▒▒▒═─═▓▓▒──░══───══─═─══░────░░░───
─████═███▒▓█████═████─▓██▓██████═─████▓──
──██░─▒█▓─██──▓██─████─█▒─▓█▒─▒██─═█▒██──
──██████▒░██──░██─█░██░█▒─▓█▒──██─▓█▓██▒─
──██░─▒█▓─██──▓█▓─█─▒███▒─▓█▒─▒██─█▓▒▓██─
─████═███▒▒█████═███─███▒▒██████▒███─████
─═░══─░═░──═▒▒░──░░░──░░──░░░░░──▒░░─▒░░░

Lady Winter 🇷🇺

да кучу всего можно подарить.. комплект колес, накидки на сидения, оплетку руля, ароматизатор, тканевые коврики ее любимого цвета, игрушку-котенка с качающейся головой, автомобильный огнетушитель, красивую наклейку на борт, большое внутрисалонное зеркало....

Вика Родионова

Во как! Здорово! Спасибо большое!

Владимир Сорокин

Аптечку, огнетушитель, знак аварийной остановки, сигнальный жилет, буксировочный трос, домкрат...и телефон аварийной службы и эвакуации...да... еще компрессор и зарядное устройство. Нууу...сразу конечно не оценит. Потом благодарить будет.

Вика Родионова

А я деньги печатаю???

Владимир Сорокин

Ну тогда первые 4-е . Это обязаловка. Хотя все в 10000 р. уложится.

Вика Родионова

Ага. Мож мне ей сращу машину оплатить?))))

Владимир Сорокин

Тогда мороженое. Щербет " Яблоко/Груша" Но только одно. И попросить поделится. Обойдется в 25 р. с учетом дележки.

Вика Родионова

Оч оригинально!

Владимир Сорокин

Стараюсь

Татьяна Косолапова

Смотря чего не хватает в ее машине. Может, насос для колес? Пылесос для чистки машины? Может метелку для очистки стекол от снега? а может, перчатки автомобильные? ! В цвет машинки? Или просто ароматизатор? Флешку с любимыми мелодиями?

Вика Родионова

Класс! Спасибо!

Елена Данилова

😊))))) ну что то связанное с правами её. Ну в смысле вы имеете право, и прочее. Ну с гаишникаии, дпсниками договориться, что бы они её остановили...и поздравили)) торт вручили например.

Вика Родионова

Фигасе.. У меня таких связей нет((( но идея самая лучшая

Елена Данилова

Ну позвоните в какую нибудь ну агенство по проведением мероприятий может у них форма есть дпсшника

Вика Родионова

Подумаю..спасибо огромное

Елена Данилова

Благодарю и вас😊 привет подруге

Вика Родионова

Спасибо еще раз!

Di
Diabolus

Сначала пусть обмоет))а потом можно1)электрический насос!2)чехлы красивые!3)какую нибудь приятную вонючку!4)сменную обувь вместо каблуков))5)пусть будет внимательной 😊

Вика Родионова

Вот это супер!!!!

Di
Diabolus

Выбирайте )

Вика Родионова

Уже записала!

Di
Diabolus

Хорошо 😊

Владимир Титов

Портмоне. То есть кожаный органайзер - для прав, ТС, страховки и т.д. Мужчины то часто такие заводят, а вот женщины - видел редко - чаще кидают в сумочку все. Но вариант.

Вика Родионова

Спасибо! Прйдет

Wolf Werwolf

У меня женушка водитель со стажем более 15 лет, так что главное для неё это не заблудится, так что навигатор я ей подарил сразу же как только мы стали семьей...

Вика Родионова

Ок. Поняла

Wolf Werwolf

Вот и ладушки.

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Александр Зай

Маленький колокольчик, чтобы повесила в салоне. Он необходим начинающим, так как свой колокольчик в мозгах, она ещё не скоро приобретёт.

Алёна Травкина

Есть примета среди шоферов - права обмывать нельзя, гаишники скоро отберут. Машину - да, можно и даже нужно, а вот права - нет.

Вика Родионова

Да я то не боюсь...ее уговариваю..дурищу)))

Алёна Травкина

И я про неё ))) Пинками её, пинками. Нефиг. Права не должны пылиться дома.

Вика Родионова

Вот ты права на все сто!

Алёна Травкина

Вперёд, Викуся. Удачи. Я выключаюсь - завтра напиши, что получилось, хорошо?

Вика Родионова

Ок! Спокойной ночи

Жека

Первый раз получает? (Сколько лет подруге) Ежели так - то я бы как особь мужского пола подарил бы цветы, не задумываясь долго

Вика Родионова

С каким?

Жека

Троица в это вскр

Вика Родионова

Да? Спасибо! Не очень в праздниках разбираюсь. И вас также! С натупающим!

Жека

😌

Василий Комышний

подруга Ваша. Вам виднее. масло ей купите качественное. Канистру. Такая штука всегда в цене) Я далёк от этого. У меня - велик)

Tau Slamkan

Смотря как получила? Если училась - подарите радость! Если не училась - подарите страховку, новую машину, или новые права!

Идущий К Горизонту...

Набор какой-нибудь. Автокосметика там... Ну или навигатор, антирадар. Можно сертификат на автомойку/автосервис

Вика Родионова

Спасибо!

Идущий К Горизонту...

Да не за что... А мы знакомы, кстати. Давненько вас тут не видно было. У меня правда ник был другой

Вика Родионова

Да? А как вас раньше величали?

Идущий К Горизонту...

А вот Пашкой и был

Вика Родионова

Да? Извините, я не помню

Идущий К Горизонту...

Да и ладно, не суть

Аксёнов

Набор автомобилиста: аптечка, знак аварийной остановки, огнетушитель.. я сам себе уже 20 лет не могу купить..)

Говорят Я Хороший

смотря какой бюджет. если машину покупает бу или использует поддеержанную, то подари ей химчистку)

(◆_◆)

Диск с автосимулятором. ЕвротрэкСимулятор2 подойдет, там обзор по зеркалам нормально работает.

Вика Родионова

Это что за зверь?

(◆_◆)

Игрушка на комп. Я по ней учился задним ходом ездить, по зеркалам.

Вика Родионова

А. Поняла. Идея. Спасибо!

(◆_◆)

И скажи ей, что она будет лохушкой, если не проедет сто тысяч киламетров без аварий и побитого груза. В принципе, это будет лишь нормальным показателем.

Вика Родионова

Здорово!

(◆_◆)

И пусть от заданий не морозится. Припарковывать задним ходом груженый дорогими компьютерными процессорами восьмитонный полуприцеп на стоянку в логистическом центре тоже может быть интересным. Правда, будет стоить ттонну нервов, пока научишься))))

Татев

Может, абонементы есть в магазинах со всякой автомобильной дребеденью))) или на автомойку

Ар
Артем

Чайник со свистком) а лучше спросить чего в машине не хватает) может детское кресло)

Матильда

это смотря сколько раз она сдавала...чем больше, тем значимей должен быть подарок..))

Вика Родионова

Город со второго раза! Сама!

Матильда

Какая умница! ))

Вика Родионова

Да!)))