Монтажник

Что за грибы 🖼

Ответы
Валериан Загородний

Надо было срезать самый большой гриб, перевернуть его шляпкой вниз и сфотографировать. Нужно видеть гриб снизу, чтобы определить его. Похож на белый груздь, на рядовку и на приплюснутый дождевик.

Yuri Yakubowski

Очень мелко снято, а при увеличении нет четкости, но похоже на грузди, наверняка сказать не могу.

Nick Moslem

Смело жарьте,грибы можно есть абсолютно все,есть конечно,которые только раз в жизни!

вс
виктор соловьев

У нас называют скрипуны.плотная мякоть.вкуса нет..не беру такие..хотя на любителя..

Андрей

Это скрипуны или белый груздь, на засолку пойдет....только хорошо очищать нужно ....

Ярославна Андреева

Если при срезе молоко выделяется это груздь, если нет - скрипица, так мне сказали

Артур. Владикавказ.

Не знаю. Но точно могу сказать что их кушать можно, но некоторые только один раз

Вера Попова

похожи и на груздь и подгруздок,но молоденькие у нас огромные вырастают

Зоря Балясикова

Может груздь, а может молокан, - он горький и на сломе белое молоко

Виктор Соловьёв

У нас такие называли скрипуны. Твердые внутри белые вкуса мало..

Артур. Владикавказ.

Грибы можно кушать абсолютно все но некоторые только один раз

Огненный Муравьед

Подгруздок белый или скрипица. Съедобен, но не вкусен. Картон.

Монтажник

Верно

Виктор Соловьев

У нас скрипуны называют не беру его .безвкусный гриб твердый.

Валерий Дягилев

Есть грибы которые кормят, а есть которые кино показывают

Лоуренс Аравийский

На грузди похоже... Засоли, угости соседа, чтобы проверить

Монтажник

Если честно не слыхал

Лоуренс Аравийский

Да Ленинская Слобода больше к поселкам относится...
Разве все населенные пункты знать....

Монтажник

Я посмотрел по карте мы иногда проезжали там когда на основной трассе пробки

Монтажник

А сейчас я в леньково у матери тут я учился в школе

Ле
Лекса

Грузди вроде) если б сорван был) точнее бы сказала)

Виктор Соловьев

Скрипуны..Так себе гриб...есть можно .но вкуса нет..

Виктор Колмаков

Похожи на волнушки. Но по фото сложно определить

Адский Кот Бегемот (Александер)

На белянки похожи, для груздей слишком чистые)

Ina Jin D Rin

🤔 Черный груздь, веселка, сыроежка...

Владислав Павлов

Я тебе как инженер гово,бросай грибы кушай😂