Елена Крючкова

До коль я буду есть, потому что время пришло, а если ещё не проголодалась, опять кг пришёл лишнего веса, а ещё блины остались на 2 дня есть?! Но вот как быть, уже вес 89 кг при росте 170 см, ожирение 1-ой степени? А вообще я не всякой едой наедаюсь, так как же мне питаться?

Ответы
Алексей Генералов

— Мы все дураки! И я, и ты, и Уленшпигель! Дураки, Тиль! Потому что мы дохнем ради всех этих знатных господ, а они в это время соблазняют наших жен, поедают кабаньи окорока, мясо, рыбу, птицу на английских оловянных тарелках и запивают французским вином.
— Легкомысленны твои слова. Я живу не ради ветчины, пива и дроздов, а ради торжества свободы! Не толстым брюхом спасают Родину, а гордым мужеством. И тем, что безропотно несут тяготы вплоть до самой смерти.

Ергалиев Жомарт

Не токма до коль, ну до толь, кушайте.. не дай бог вам почему то голодать придется, что не съели вспомнится и будет сниться и мучить...

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Андрей Григорьев

Лен\, хочешь со мной немного просто месяц подвигаться?. Улетит всё лишнее)))

Андрей Григорьев

Хм. А хочешь, станешь просто моей подругой и ... ну не знаю, нормальной? И забудешь, что инвалид

Елена Крючкова

Андрей, как я забуду, я хожу на протезе, у меня нет правой ноги ниже колена.

Андрей Григорьев

Лен, у меня друг есть, выше колена у него ног нет, так он секретарь ячейки Единороссов, и владелец фермы кроликов. Давай не скучать, а тебе поможем

Елена Крючкова

Как мне поможешь, я из дома не выхожу, некомфортно мне ходить, не погулять как раньше, сижу дома., одна.

Андрей Григорьев

Это придумывается

**
******** ********

График похудение, а питание раз шесть в день помаленьку

Елена Крючкова

Спасибо.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

дык...не помешает тебе немного пышности,ешь на здоровье

Ѻлегъ

сочувствую ...с таким подходом тебе не похудеть 🤷‍♂️

Елена Крючкова

Да ещё малоподвижный образ жизни.

Ѻлегъ

тогда, на кой этот вопрос? ...если о питании - в день: 250-300 гр. каши (любой) 50-100 гр. мяса (постного), овощи и фрукты без ограничения ...и вода (отвары) по потребности

Виктор Шепеленко

крепитесь, и используйте разум (по прямому назначению)

Вячеслав Чистяков

Питайетсь пока со свинкой не сравняетесь по возрасту

Елена Крючкова

Не поняла чёрного юмора?!

Вячеслав Чистяков

САМА ТАК СКАЗАЛА

Капитанская Дочка

так пост наступает завтра.Попробуйте придерживаться

Ал
Алекс

Не уподобляйтесь животному, ограничивайте себя

Уральская Рябинушка

Мамочка родная, так это же почти два моих веса

Елена Крючкова

У меня малоподвижный образ жизни, а раньше то же весила 55 кг.

V/
V/S/G/

дробное питание..и режим..всё просто как мир

Елена Крючкова

Спасибо.

V/
V/S/G/

не за что..

Максим Jw

Елена, насыщает лучше всего пища белковая.

Майя Петрова

А ешьте понемногу и малокалорийное

Елена Крючкова

Я ем понемногу, но малокалорийным не наедаюсь.

Мы
Мыха-Наруха

Можно просто побольше двигаться)

Елена Крючкова

Нет такой возможности.

Мы
Мыха-Наруха

Значит желательно ограничить потребление калорий. Кушать часто, но почуть.

Елена Крючкова

Да я и так помалу ем через каждые 2-4 часа.

Мы
Мыха-Наруха

Может менее калорийное надо🤷‍♀️

Елена Крючкова

Да я придерживаюсь но одним салатом из овощей без хлеба не наедаюсь.

Мы
Мыха-Наруха

С кусочком мяса. Но я не спец в этом, может лучше к диетологу за советом?

Лев Полыковский

вес - 63,3 поев, 61,7 натощак, рост 168.

Елена Крючкова

Так это же здорово.

Лев Полыковский

говорят не очень, рёбра торчат.

Елена Крючкова

Я раньше долго весила 55-60 кг при росте 170 см, нравилась себе и окружающим.

Лев Полыковский

молодец.

Вл
Владимир

да нормальная ты.. не парся..

Валерий Сумский

Завтра вообще нельзя есть

Елена Крючкова

Да я понимаю первый день поста.

Валерий Сумский

Не знаю как с этим монахи справляются

Ва
Валера

Так пост завтра наступает

Елена Крючкова

Да я знаю, но у меня блины на растительном масле.

Ва
Валера

Есть слово Надо

К.а.н.он

Надо только ужинать!!