조랑말

У нас, женщин, есть только два оружия.. Тушь для ресниц и слёзы. Но мы не можем использовать оба одновременно.. М.Монро

Ответы
Алексей Шабашов

Можете. Влет!) Двойное оружие, можно сказать. Накрашенная заплаканная женщина!)

Алина Шаповалова

Можем, если тушь водостойкая и слёз не целое море)

Ольга Старастиванская

сейчас можем, тушь уже давно не смывается

조랑말

точнго! надо снять вопрос не актуально!)

Город Солнце.(Иззат)

не плачь девченка . салдат вернется...

조랑말

Иззатт ну где вы были? все? я терпеть не могу уже боль надо ложиться так нога болит а вас не было...(((((((((( :'(

Город Солнце.(Иззат)

ты уже на вы? где где . гулял ходил.

Ол
Оля

можем а потом на панду похожи)))