Серега Черемисин

Хочу синее море,крест чтоб по самое пузо,тату как у якудзы,Крузаак с номерком В666ОР...Кто нибудь подарит губозакаточную машинку????

Ответы
Исмаил Нестуров

Сергей, насчет губо-закаточной машинки не знаю, знаю что каждый человек обладает каким-то талантом, и все что вы перечислили можно добиться самому, если есть желание, терпение...

Марина Аношина

Ну хотеть не вредно! И мечтать тоже! Зачем дарить губозакаточную машинку? Я просто пожелаю Вам все это заиметь в новом году!!! Удачи Вам!!!

Елена Гавеля

У Крузаак номер смени ... , не счастливый ... :))... , А губоскатку сегодня пойду посмотрю ..., по моему нужна средняя , не сильно растянута ...

Николай Попов

Определись с тем чего хочешь на самом деле, достижимо то всё, но от многого бывает изжога и ранняя смерть, а ещё разочарование.

Петр Корсуков

Зачем? Ты парень стремись к этому и все у тебя получится! О чем ты пишешь! А с машинкой у тебя точно не получится ни чего!

Alexander Slivkin

Да, конечно подарит. ДЬЯВОЛ! Он таких только и ждет. Вначале даст все, а потом расчетаешься по полной!!!

Vladimir Morozov

Сейчас на рынке все закаточные машинки КНР ого изготвления и они не выдерживают наших жела хотений.

Лилия Белова

Машинку я уже подарила , могу предложить таблеточку- антигубозакатин, недорого, всего лишь за BMW-Х5...

На
Наталья

Могу посоветовать пришить над верхней губой пуговичку и нижнюю пристегивать, чтоб не наступить:)

Ол
Ольга

хотеть не вредно.Плохо ничего не предпринимать.Заработайте...хотя бы на губозакаточную машинку))

Натуся Колтало

да на кой тебе это всё?... хотя.... нет, машинку таки возьми..с такими замашками в будущем пригодится

Семён Катков

Дай Бог чтобы тебе такой человек нашёлся, который подарит тебе или сделает всё что пожелаешь))

Татьяна Бриль

Ты что то слишком много хочешь.Хотеть не вредно-вредно не хотеть.Мечтай дальше,авось повезет.

Людмила Ардашева

А может просто подойдет примитивная плойка для завивки кудрей??? Спросите у своей супруги!))))

Татьяна Хайдук

Надо было сразу написать,что требуется губозакаточная машинка)) Теперь я хочу на синее море)

Екатерина Лагуткина

мечтать не вредно, мечтайте и мечты сбудутся обязательно, если только они ни во вред ни кому

Татьяна Титова

Дед мороз )))))))))))))))) а хотеть не вредно, главное захотеть очень сильно и всего добьешься

Александр Распевин

Примерно тоже просили у золотой рыбки. Рыбка вниматеьно выслушала и сказала - Жарь!

Любовь Овчинникова

У нас на Комсомольской площади стоит танк Т-34.Отлично закатывает губу,Серега

вн
виолета небесная

если сильно захочешь то всё это будет главное верь!но не забывай про налоги.