Mарина

Время летит так,что не успеваю к возрасту привыкнуть.Как так то??😆

Ответы
Андрей Андрушевский

фигня-война! Вот так соберёшься на лыжах покататься, а они не скользят... песок будет помехой из своей прорехи...
жисть - она такая... Р-ррр-рррр-раз !!! И в дамки!!!!

Владислав

Живи сегодня, не надейся на завтра... Придет такое завтра, когда реально ни кому не будешь нужна. А время не остановится.

Володя

Метко замечено.... А завсегдатые наступившего времени не дремлют, так что никогда расслабляться не стоит!

Де
Дерсу

А вы куда-то спешите? Жнщины обычно так привыкают к 18, что лет до 60 годов не замечают!)))

Алексей Голубчик

Никто тебя не зачислит в старухи, если сама себя не зачислишь...🙂 🌹

Пани Яблонская

вот и я не могу к нему привыкнуть, сердце хочет больше чем может тело!

Альберт Ихтонов

И не надо привыкать, оставайтесь в том возрасте, где вам комфортно...

Татьяна Станкевич

а зачем к нему привыкать? будьте в душе постоянно девчонкой)))

Та
Татьяна

И не привыкните, потому что возраст души всегда будет 17 лет.

Джорж Эспедраль

Изя, так летит время ! Не успею прилечь, а уже закапывают !

Галина Пенская

Время , да лечит, но как бы, во время лечения не сдохнуть!

Евгений Самсонов

Это тоже как только жить начал и деньги кончились.

Александр Шебалин .

У кого как,у всех по разному.У меня точно .летит

Юлия Попова

до 52-х о возрасте вообще не задумывалась....

Елена Кручинина

Жизнь настолько коротка, насколько длинна

Надежда Зюзина

А и не надо, пусть будет ощущение 20-ти лет

Ид
Иджи

Каждый возраст прекрасен по своему ...

Ал
Алекс

А зачем? Просто наслаждайтесь жизнью

Анна Маркина

Главное камфортно себя чувствовать

Анатолий Толчков

..НЕ бежите ,время ПУСТЬ отстает....