Гу
Гудбай

В чем разница между мужчинами, которые бреются и мужчинами, которые запускают бороды ?)

Ответы
Кевин Живёт В России

Хотите выглядеть брутальным? Тогда стоит задуматься о щетине. Согласно исследованию, опубликованному в 2012 году в журнале «Поведенческая экология» (Behavioral Ecology), бородатые люди производят впечатление более агрессивных и непредсказуемых людей, нежели гладко выбритые. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/diy/38214880/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ле
Леонид

Те кто бреются лентяи. У них просто нет желания ухаживать за собой. Их гладкая кожа возможно приятна женской шее, но никогда не сможет шекотать и создать особые ощущения .
А самые большие лентяи это "трехдневки" Вроде бы и бреются, а вроде бы и нет. Флюгеры- не нашим, не вашим))

Гу
Гудбай

🤭

Ле
Леонид

Ладно, сознаюсь. Я бреюсь каждый день)))

Гу
Гудбай

признаюсь...трехдневники для меня самые "ух"..)

Ле
Леонид

Любительница пожесче))))

Гу
Гудбай

🤫

Ле
Леонид

🤐

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Если бороду носить, то быть викингом по телосложению, или хотя бы высоким, мне не идёт, но борода была небольшая, не брился долго, очень долго, не следил за собой. Бреюсь потому что щитина бесит,через три дня. Разница - кому то бритые нравятся, кому то с щетиной наоборот

Гу
Гудбай

если у мужчины есть пузо,то с бородой он похож на священника...если живота нет,то на кавказца..))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах, смешно)

Гу
Гудбай

🤭

Сергей Пастухов

Те кто отпускает чтобы потом сходить в барбершоп наверное хотят нравится ( следуя моде)
А кто запускает - вероятно наоборот хочет отпугнуть.
Полностью бритый пожалуй наиболее независим.

Гу
Гудбай

спасибо за хороший ответ..)

Вячеслав Киселев

Никакой! Дело вкуса. А может лень бриться, хотя борода тоже ухода требует. И дело вкуса для любимой женщины - нравится ли ей целоваться с бородатым.

Гу
Гудбай

👍

Че
Человек

одни не бреются из за своей лени, другие что бы показать свою крутизну, третьи свою привязанность к религии. Бриться или нет каждый решает сам.

Гу
Гудбай

👍🙂

Бахтиёр Рустамкулов

У всех разные причины. Некоторые по религиозным причинам. Кто то скрывает косметический дефект. Вообщем каждый сходит с ума по своему

Андрей Акбаров

нет никакой, три года носил бороду, потом сбрил и нечего во мне не изменилось, если носишь бороду надо мыть, подбривать много возни

Алексей Калиниченко

Те кто, бреются относятся к простым людям, а те кто, отпускают бороду относятся к зажиточному или приближенными, к этому классу

Glаdiator (Woodland, Са)

Мужчины, которые "запускают бороды" характеризуются большей степенью лени и дифицитом практики личной гигиены.😏

Валерий Дементьев

борода,как и длинные волосы у женщин-способы связи с тонким миром...вы видели когда-нибудь лысых экстрасенсов...

Олег

Которые следят за бородой или бреются ни чем. А вот которые запускают бороду вызывают сомнения.

Алексей

Разницу можно определить визуально - глазами, орально - губами, тактильно - руками😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бороды запускают по разным причинам но их запускают те кто больше в себе уверен

Я-
Я-Искал-Тебя

борода у мужчин это так же естественно как и длинные волосы у женщин

Я-
Я-Искал-Тебя

ты спросила я ответил(твои базовые курсы по психологии в вузе не эталон психологии) их проходили все (я о защите)

Гу
Гудбай

не стоит нападать на безоружную..😋

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,просто незнакомка(как я и писал когда то однажды😁 ) снова пытается сумничать,проявляя потуги своего превосходства....проще будь и уважай чей то выбор)

Гу
Гудбай

о боги...У тебя все так сложно как у девочки🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

вот,опять)
что с тобой опять приключилось?))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ни в чем...разница в поступках людей.. в том что исходит от них в мир....

Константин

Я бреюсь регулярно и бородешку подстригаю- не даю разрастаться

Гу
Гудбай

а зачем вам вообще борода ?🙂

Константин

Приехал в гости к внукам,а внучка мне выдала- а дедушка должен быть с бородой..вот для нее..а там привык сам

Дмитрий Кочнев

Ни в чем. Если только исламист, то можете почувствовать разницу

Я С Марса

борода сильно старит) ещё менты за террориста принять могут)

Гу
Гудбай

🤭

Remete

Разницы нет. Борода даже иногда может украшать лицо мужчины.