Ма
Машынька

Эксперимент Таро... Один вопрос картам. Именно в качестве эксперимента... Чем долше я вникала и училась мастреству взаимодействия с этой тонкой структурой, тем крепче я убеждалась в подвижности энергопространства и в том, что предсказательная практика Таро имеет довольно большую погрешность. Но иногда Поток реально удивляет... Поэтому... пусть это будет опыт в виде эксперимента... Отвечу на 1 любой вопрос. Готовы? Погнали!

Ответы
Старый Волчара

гадать можно и на домино или еще на чем то, кстати куда точнее, чем на общеизвестных предметах))

Ма
Машынька

гадайте... )))

Старый Волчара

эта стадия в прошлом, изучена и забыта)

Андрей Григорьев

Машынька, ты меня удивляешь.... Не надо так сложно, пошли меня просто на хрен))))

Котопланетянин.

Интересный эксперимент ты затеяла )) Мне спрашивать нечего, я просто так!

Ма
Машынька

Привет!))) Я просто доооолго училась))) И иногда мне хочется побыть в эгрегоре) Родная такая стихия) Я иногда скучаю по этому всему))) Вот на спрашке можно душу отвести) Я не очень лю, когда ко мне в реале девочки лезут со своими любовями.. Лень мне все это ковырять.. А здесь, как игра.. никого не обременяет))) Хочу - отвечаю, не хочу - не отвечаю)))

Котопланетянин.

Я всё книжку проработать до конца собираюсь. Купил книгу, по практике ТАРО, там задания интересные.. Я сперва попер, но потом отвлёкся до лучших времён и вот по сей день ((
Вообще надо бы конечно каждый день по чуть чуть заниматься.. но опять же, мне вот в неведеньи приятно прибывать ))

Ма
Машынька

А я себя не смотрю... И вообще я шла за Потоком... Чтобы научиться брать Поток и наконец то научиться эти 78 энергетических звучаний отличать, знать и управлять ими... естественно самой для себя... как саморазвитие и расширение сознания.

Котопланетянин.

У меня была цель сблизиться с позсознанием, что бы ответы иметь по каким то вопросам, очистить так сказать соединительные звенья.
Но эксперемент мой не закончен, просто сейчас другую тему юзаю ))
Ладна.. спать пойду уже.. глазюкалы устали смотреть ))
✌️😊

Ма
Машынька

Да я тож туда жы))) Обнимашка!) 🤗

Котопланетянин.

😘 ну ттогда и целовашки уж тоже )) хахаха

Ма
Машынька

Ай да чо там! Ладно! Читыри цылавашки и две! Нет! Три абнимашки!))))))))))))))) Кароччи.. спакойнай ноччи!)))))))))))))

Наташенька

Добрый день, я вот думаю " Ехать в отпуск или дома досидеть уже..." Вопрос.

Ма
Машынька

Если поедешь в отпуск.. в каких энергиях будешь...
Ай.. показывают твои метания... дорогу тоже показывают... Там, если поедешь, И радость есть и разочарование тоже есть... Недовольства даже больше, чем радости.

Наташенька

Вот и думаю...надо ли уже?)))...но к морю так хочется...

Ма
Машынька

Там чет королева мечей переворачивается... и пентаклевая тема рядом... Читаю, как оно того по деньгам не стоило.. могло бы быть и получше...

Наташенька

Вот!))) Благодарю, будем думать)))

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Я и старшие арканы не могу выучить, так баловался😁, но мне понравилось)

Дм
Дмитрий

Почему воспоминания из прошлого приходят неожиданно?

Ма
Машынька

Это к психологам)))

Доктор Мотор.

Пойдëт ли новое производство отделочных материалов?

Ма
Машынька

Говорят, что недостаточно созидающей энергии.. Там перекосы... Не время говорят...

Доктор Мотор.

Хорошо. Спасибо.

Crazy Snowman

Какие из заповедей не вошли в оба Завета и почему?

Ирина

Получится претворить в жизнь задуманное?

Ма
Машынька

Ох, Ира... говорят, что надо быть очень осторожной... По перевернутой 5-ке мечей идут дела, где даже если и есть результат, то он достается такой ценой, что ну бы его на фиг. И это в лучшем случае. Очень велика возможность обмана и какой-то нечестности...

Ирина

Учту. Благодарю.

Дмитрий Тарасов

Когда закончится спецоперация в Украине

Ма
Машынька

Только личное.. А это.. к астрологам...

Дмитрий Тарасов

Жальтэ,тогда сколько у меня будет жен?

Юляша

Люблю гадание) что меня ждёт в этом году?

Ма
Машынька

Глянем)

Юляша

Буду очень благодарна 🤗🌹

Ма
Машынька

Юль... ну хоть сферу скажи! Материалка, социум, чувства, планы? ... А то я тут до утра сидеть буду)))

Юляша

Машенька прости, чувства и личная жизнь 🌹

Ма
Машынька

Как звучит твой запрос в протранстве
Запрос звучит, как хочу, чтобы было,но есть недоверие и отсутствие энергетического ресурса для реализации... Какое то энергоистощение по чувствам... Сейчас сердце гляну... что транслирует анахата...
Сердце ждёт весны... Запрос искажает ум (там программы ментальные стоят, сдерживающие реализацию)
И чем ответит пространство?
Смотрим до конца лета событийку... на наличие кубковых (чувственных) событий...
Есть! Встреча есть! Прямо четкое указание и в окружении прекрасных энергий! Там и солнышко и праздник и главное двоечка кубков! Не буду дальше раскрывать! Пусть так будет!)))

Юляша

Спасибо большое 🤗🌹🍫

Жуг

Привет. Что у меня с работой на будущее

Жуг

Привет. Спасибо. Значит так и должно быть.. Старое проверенное. Кому мы нужны в этом мире бушующем)(), муравьи. Про здоровье не видела, а то что то я никак вылечится не могу? Уже почти два месяца на больничном

Ал
Александр

Что с моими самыми близкими родными ...

Ма
Машынька

Посмотрю... Я отвечу обязательно.

Ма
Машынька

Показывают утрату радости, потерю энергии. Причиной разрушения является какое-то внешнее событие. Так же это указание на отсутствие возможности воссоединения семьи по независящим от неё обстоятельствам. Сейчас еще карту... Хуже всех ощущает себя кто то, кто является носителем женской энергии... это может быть и мужчина, но скорее женщина... Спросила: все живы? .. Однозначно ДА! ... И скоро все наладится, потому что.. Солнце вышло прямое... Либо...у ребенка сложный выбор и все их переживания за свое дитя. Как буд-то там вопрос выбора, на который они не могут влиять. Вообще много карт безсилия, которое причиняет боль...

Ал
Александр

🙏 Благодарю

Изгоняюбесовлаем

В какую сторону бизнеса рвануть ?)

Ма
Машынька

ууу.. эт слишком размыто... ну.. покажет пентакли.. мол дуй по материи... не... это слишком размыто....

Изгоняюбесовлаем

Прямо как то болото в котором булькаю)))) все сходится)))

Ма
Машынька

Та я ж и не смотрела)))) Я еще с дивана оппу не оторвала... Блинн.. Люди пишут... обещала смотреть... Сё! Встаю!)))

Виктор Правдин

Что день сегодняшний готовит?☺️

Вадим Семененок

Через сколько месяцев я женюсь?

Ри
Ричмонд

Когда у меня будут свои дети?)))

Ильназ Ахтямов

Радио Тапок 1лярд просмотров.

Смена Мерности

Привет). Мое предназначение?)

Ма
Машынька

Ого! С одной карты такое смотреть... Сам Мастер мой говорил, что вопросы кармы и предназначения не рекомендуется смотреть на Таро... А кто берется это делать... либо еще зелен и не очень понимает инструмент, либо... врёт. Ну... или играет... А мы не будем... ) Без обид.

Смена Мерности

Ахаха. Хорошо)). Давай тогда. Про работу. Какая мне подойдет?)

Ма
Машынька

Вот это можно! Но чуть позже! Гардины докрашиваю)))))))

Смена Мерности

Хршо, благодарю 🤗

Ма
Машынька

Прям озадачилась... Перевёрнутый ст аркан Дурак(Шут) и перевернутая старший же... Сила...
Еще и Правосудие переворачивается... И Звезда .. о, Боже!
Ну вот как ни кружусь... кроме того, чтобы разгребать чью-то боль и безсилие на уровне психотерапевта ничего мне не идет... Все карты показывают личностный крах, потерю жизненных стимулов... Вот прямо вопиют об этом... И если говорить о профориентации... то скорее всего... талантливый врачеватель душ, причем израненных не шуточно... Талантливый, потому что одни старшие легли. То есть это конкретное весомое влияние на жизнь других людей.

Смена Мерности

Благодарю ❤

Психоделический Енотик )

Мне тоже любопытно мне )) можно тоже самое вопрос

Та
Татьяна

доживу ли я до правнуков?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А можно в личку вопрос?

Es. Vik.

Как там в энергопространстве?))