ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А вы когда-нибудь задавали вопрос : ••А ты меня любишь ••?🖼

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Если возникают веские причины сомневаться в чьих то чувствах,то ,практически всегда,оказывается,что чувств то уже и нет.Чаще всего этот вопрос задают не из за сомнения,а просто желая лишний раз услышать признание в чувствах к себе.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

В нём то и дело..у меня тоже до сих пор остался..просто легче отношусь к этому

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

У меня пройдёт , дня три и все ...

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Пусть будет так.Береги себя.

Чужой

Зачем задавать глупый вопрос? Ответить можно что угодно и это будут всего лишь слова, по поведению и поступкам нужно судить как человек к тебе относится тут уж не промахнёшься.

Соня

Ні ніколи не задавала, не бачу в цьому сенсу ....людина,яка кохає, і так це покаже, а якщо не кохає то збреше...

Святослав Зонтов

Да ,было дело . Сказала что да ,но как то с трудом поверилось и пришлось расстаться . Как давно это было )))))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Тогда зачем задавал вопрос этот , зная что в ответ не поверишь ... 🤔

Святослав Зонтов

Хотел правду услышать .

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Такие вещи чувствуют ... А не слушают

Святослав Зонтов

Так я и почувствовал . Потому и спросил . А с другой стороны ,я на тот момент часто мотался по командировкам неделями не был дома . А она не работала ,дома сидела . В общем разошлись как в море корабли . Когда познакомились Я не скрывал что работа у меня как у моряка .

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Отсутствие мужчины дома из за работы, службы , болезни , не причина не любить ....

Святослав Зонтов

Согласен . Но бывают . Что б под боком был и денег приносил . Так ещё и вопросов куча .)))

Al
Alen-No-Delon

Сначала задай вопрос себе- А я люблю?...Может тогда и необходимость в этом вопросе отпадёт сама по себе...

Наташулька

не задаю такой вопрос, если пожелает, сам скажет, зачем выпрашивать ..

Святослав Зонтов

Что верно то верно . Кто любит ,тот об этом говорит .

Наташулька

некоторые говорят часто и просто так, не факт, что любят, всем подряд

Святослав Зонтов

Это некоторые .

Наташулька

любвиобильные))

Святослав Зонтов

Пусть будет это слово ))) а в просто народе немного по другому )))

Мудояр Яромуд

И не сомневаюсь.. В браке ужО 26 годиков... Вырастили Сына и дочку )))

сс
сергей субботний

- а мы поженнимся когда-ни будь?
- да кому мы нахуй нужны...

Пилбил Денегнедавал

Не так. Я ультимативно заявлял–”Я тебя люблю, а ты?"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А ответ тоже ультимативный. "Дура, а я что сейчас делаю?"

Пилбил Денегнедавал

Ну, не совсем, точнее–совсем не к месту...

Николай Костров

Такой вопрос, задают в большинстве своём - Женщины.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не согласна с этим ...

Николай Костров

В моём ответе нет конкретики, и мужчины тоже, но в Основном , Женщины

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Конечно, без этого вопроса как без хлеба 😁

Vampir .

Я Много Чего знаю

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Мило.... Ты сильно не увлекайся только информацией ...

Vampir .

Как скажешь.

Vampir .

😎

Чи
Чин

Задавал и всегда двоякий ответ получал

Александр К.

Ща задам. Ты меня любишь, Мадам?😌😌😌

Александр К.

Ну и смысл спрашивать где? 🤣🤣🤣🤣

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Такие не спрашивают , а чувствуют ...

Александр К.

А если чувства обманут, а?🙄🙄🙄

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Они не обманывают... Сами себя люди обманывают , других обманывают ...
Чувства не обманут 🤫

Александр К.

Ладно.. послушаю себя.. может и правда чего умное скажу сам себе.. 🤣🤣🤣

Са
Самсон

Куда сердце лежит, туда и око глядит...

Геннадий Алпатов

Было дело... Через 20 лет после ЗАГСа...

Ог
Огурцов

ага.. смотрю на 100 баксив и задаю 🌹😂

Александр Костин

Ну раз спинку чешит значит любит. 😉

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Она ему чешет , так то ...

``
```

нет, так нет🤷🏻‍♂️ выход там👉🤣

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А че сразу нет🙄

``
```

ну мало ли, фик иё знает😄😄

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А если да , то вход тА ей покажи 😂мало ли....

``
```

🙈😂

Карло Папа

По молодости и глупости спрашивал