G*
Garite ***

Что лучше:сделать и маяться,чем не сделать и каяться

Ответы
Хе
Хельга

психология человека так устроена, чтобы он ни сделал в последствии все равно будет жалеть об этом))))) но если не сделаешь не будешь знать результата, а вообще лучше сделать и не жалеть, в любом случае это опыт

Georgi Georgi

Нелогичный вопрос. Маяться можно только от того, если что-то не сделаешь. Соответственно, каяться можно только от сделанного. По мне, так лучше сделать. Может и каяться не придётся

Валерий Баркин

сделать и маяться хорошо ли ты сделал дело, лучше хорошее, потому что от плохого кроме куража и вседозволенности ничего

Ваха Тантаев

Все зависит от обстоятельств.Если это принесет кому то пользу,вперед.Если навредит-задумайся ,а стоит ли оно этого.

Erika Gorbenko

вот это парадокс)))) я прям разрываюсь на части от вашего вопроса просто я стараюсь рационально ко всему походить))))

Маргарита Mэй

Кто ничего не делает, тот не ошибается. А ошибки- это хорошие учителя, берут правда дорого, но зато доходчиво!)))

Светлана Чеканова

сделать! когда у человека два пути, то по какому бы он не пошел, всегда останутся сомнения... поэтому -первое

Евгения Щербакова

Если очень надо или хочется ,обязательно сделать и никогда не сожалеть о том , что невозможно исправить!

Виктор Шестоперов

так тяжело решить?здохни и ни каких проблем!лучше в бою умереть,чем знать ,что ты дома нафик нужен!!!!

Жанат Мусин

У мудреца спросили:"Жениться или не жениться.Как будет верно?"Он ответил -В любом случае ошибёшься.

Галина Козловская

лучше сделать и маяться ,хотя бы знаешь ,за,что маешься...."..да воздастся каждому по заслугам его"

Лада Волченко

лучше конечно же безусловно не делать того, за что потом придётся и каяться и маяться))))) но....

Карлсон

Лучше семь раз отмерить и один раз отрезать, но если уж резать так твёрдой рукой!

Марина Растрепенина

первое, если сделать второе, то первое превратится в несбыточное - это хужее...

Айжан Атантаева

первое каяться хуже всего, во что влезет все маленькое а большое не влезает

Александр Серков

не сделать и каяться, потому-что за не сделанное может каяться не придётся!

*людмила*

да, лучше пожалеть о том что сделано. хотя какой смысл потом пилить опилки?

Сергей Бойков

сделать и маяться! а лучше сделать и получить от этого массу удовольствия!

Candy Red

Лучше переживать по поводу содеянного,чем предаваться пустым волнениям.

Ст
Стервозина

сделать конечно... а пожалеешь ты в любом случае, хоть сделаешь, хоть нет)))