М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Поздравляю с днем бухгалтера России всех бухгалтеров. Не понаслышке знаю,на сколько это кропотливый и тяжелый труд.Не пойму,почему наше правительство,так его и не возведет в ранг официальных, гос.праздников?

Ответы
Расул Бекмуратов

чтоб не обидеть представителей других (тоже очень нелегких) профессий...

Де
Дед'уктор

Ооо! У меня есть корочки бухгалтера!*)))Значит, я тоже, в празднике!*))))

Lira Ziyaeva

бухгалтер признан самой скучной профессией.

Александр ))

Сочувствую!!! ...Вернее с празхдником Вас!!!

Д*
Денис *****

Это бухгалтера экономят по привычке

Виктор Бабаян

и двойной и т.д. БУХ...галтерией

Данил Баталов

мне все равно, я не бугалтер

Агент Х

О да, я же бухгалтер... -.-