🤔🤔
🤔🤔🤔

Бывший министр образования Архангельской области попался на педофилии.Что творится, кошмар!

Ответы
Епифания

Не попался, а попали! Они все там такие, но ловят только тех, кого нужно поймать. "Эта нога, у того, у кого надо нога" (с). А правду мы никогда не узнаем...

Константин

Если это доказано, то публично посадить его на кол!!! И не до смерти..пусть сволочь живёт и всем рассказывает как это кол в заднице

Ма
Марат.

Если бы всех чиновников за взятки казнили,или ещё хуже за педофилию то уверяю тебя этой гниды было бы меньше...

Св
Света

Да,кстати повылазили педофилов,от чего они так размножились?или маскировались,не наглели?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Точно

Валерий Герасимов

Педофелия среди священнослужителей - не такое уж и редкое явление.. Чему вы так удивились???

Александр Грызлов

На это есть органы и они разберуться, зачем делать выводы которые нам не ведомы

Феникс Ясный Сокол

Ну а чё, он же изначально выбрал это направление ))) удачно маскировался

Лукас Шакал

если вы люди узнали всю картину в целом... ебанутся чтобы творилось

Ви
Виктор

у власти банда. что вас удивляет они других не держат

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чи не сенсация, а в Ватикане этого даже не скрывают

Александр Захаров

Это как? В отдельной области есть свой министр?!

🤔🤔
🤔🤔🤔

Был

Александр Захаров

Ясно. Еще одна сумасшедшая.

Смена Мерности

Ниче удивительного. Меньше знаешь, лучше спишь

Павел

Думаете только у нас? А Берлускони, а Ванштейн?

Валерий Дементьев

так уроды безбашенные и пробиваются наверх...

Юрий Дивеев

Лису в курятник пустили и деньги платят.

Борис Толстошеин

стрелять сразу....без суда и следствия....

Тимербулатов Рамис

Прогнило все в королевстве Датском🙂

На
Натощак

Да кошмар-всего одного и поймали то

Пан Квинто

предлагаю извращённо казнить его.

Ам
Амид

Почему то не удивительно...