Умная Глупая Кошка

Вам сложно ладить с людьми... которые проявляют хоть немного независимости и.. стремятся к переменам ? Вы боитесь перемен?

Ответы
Альфа-Самец

Я по характеру человек, который вечно ищет перемен к лучшему. А ладить с людьми можно, если понимать точку зрения другого человека.

Людмила Серкова

Я не боюсь перемен, если они не мешают жить и работать. А остальные просто игнорирую.

Алена Шанибова

Нет. С такими намного легче, чем с теми, кому ничего в жизни не нужно, кроме еды и сна.

Дина Баронецкая

Перемен не боюсь.Ладить удается с многими.Только пьяниц ненавижу!

Alexey,D

Перемен не боюсь,если не глобальные.а с людьми что-то неважно...

Равусон Наталья

Нет, не боюсь. Я их жду, правда с некоторым волнением всегда)

Тамара Борисова

Не уверена, что будет лучше, чем есть...но страха во мне нет...

Пилигрим Входящий

Логично .Перемены меняют отношения к самим переменам .

Иван Шуркунов

Нет. Не боюсь. И общаться с такими людьми не сложно.

Леночка Мишина

Нет совсем не слржно,перемен не боюсь

М А!

нет...но желательно в лучшую сторону

Акмоншак Джетыбаева

я нет если это в лучшую сторону

Александр Чебынкин- Ярославль

Перемен...Мы ждем перемен...

Елёна

и да.. и нет.. боюсь.. и жду..