🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А вы любите красивую страну ? Она называется Литва. Маленькая страна. И мне родная . Как Мама.

Ответы
Сергей Суслов

Я люблю тебя и твою страну. Думаю люди немножко зомбированы властью. Извини не про ТЕБЯ. Рыба тухнет с головы.Чё НАТО Вам поможет? Хуй там. Америкосы только и умеют- навёл смуту и в кусты. дальше ебитесь сами. Rita - думаю Ты хороший и добрый человечек, Здоровья тебе и близким. МИРУ - МИР

Федор

Я там был. В Вильнюсе, в Каунасе, Ну еще где-то был... Я из Питера-у нас рядом было-Литва, Латвия, Эстония. Эстония-вообще рядом-3 часа на автобусе... Мне тогда так понравился Вильнюс-центр-и районы через парки... Не дома-дома-дома, а "городок"-парк... А через парк просто идут троллейбусы...

Викентий Ви

Я был в Вильнюсе, Каунасе, Паланга,Клайпеда,Шяуляй... Девчёнки из моей хареографической группы были в основном из Клайпеды и Каунаса, а учились в ткатцком училище в Лиепае где я жил( Латвия) Литва очень красивая страна со своей старинной архитектурой!🤗

Eugen Vass, Тарту

Эстония значительно по-погоде сумрачней !

Викентий Ви

Я был в Таллине и в деревне под Таллином, сейчас не вспомню, мы ездили к бабушке моей армейской подружки

Со
Сором

Никогда там не был, ничего почти не знаю, но уважаю эту страну. Она одна из стран, которая поддержала украинский народ, возможно та самая, которая отдала 1/10 своего бюджета для поддержания народа Украины

Человек Со Щукой

Не был я в вашей махонькой стране.Был за последние 20 лет 3 раза в Германии (5 мес в сумме) прожил.Два раза правда был зимой-мерзкий сырой климат! В мае 2012г был-ещё более менее.

Sarman

Смотря что Вы имеете в виду под термином "страна"? Если природу, то люблю. Красиво там. А если людей, то терпеть не могу надменных чванливых до смешного её жителей.

🇷🇺Anna😊

Я везде была, и в Риге и в Таллине, и их городах, а в Вильнюсе не была. Но зато я когда-то давным-давно переписывалась с одной девочкой из Каунаса, её звали Ирутэ. )

Николай Масос

Я много раз читал и слышал о том, что в Литве оч. красивая природа и туда часто стремятся туристы со всего мира. Конечно, эта страна достойна восхищения!👍👍👍

I.𝕂öt

🤔я не был там. Вроде краcивая В целом мне кажетcя хорошо там где c тобой родной человек😅 и не важно в какой точке земного шара, главное еcли б он ещё был)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня девушка была из Прибалтики. Не красивая. Пела песни красивые. Я так по развлекатся. Латвия наверно. Про лес.. Про женитбюу.. Эх простите..

Дмитрий Косьяненко

Хорошая была страна. До тех пор, пока к "европейским ценностям" не присоединилась. Зачем так души свои люди жечь пошли, можешь ли ответить?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Мы живём лучше чем раньше

Дмитрий Косьяненко

Наркоманы тоже умеют радоваться. Но души плачут. Люди глухие. Впоследствии поздно может стать. Бог не слепой, видит.

Екатерина Оленева

И у меня..В Паланге стоит памятник прадеду..Папка родился в Каунасе, Любимая моя бабушка похоронена в Вильнюсе...Я даже не знаю- где...

Георгий Ламбоцкий

Теперь понял причину твоего антироссийского хейтинга. Неслабо вас окучивают гейропейские пропогандоны. Ничего личного.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Или вас??!

Георгий Ламбоцкий

Нас не... мы хотя бы не гнобим все отечественное, тем более не владея вопросом.

Владимир Кравченко

А вас там любят? В Прибалтике по моему люди на сорта поделены - граждане, не граждане, свои, чужие, аборигены и оккупанты))))

Анна Савина

Нет. Там мою страну постоянно обливается грязью и сносят памятники воинам- освободителям, даже захоронения оскверняют.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А чего она твоя то стала(страна) с какого перепугу?

Анна Савина

Я в России живу, и это моя страна! И родилась я в России.

Дмитрий Зубовский

Люблю, но за последний год один из сынов литовского народп выработал у меня к ним презрение, но гандонов у всех хвптает!

Максим Jw

Город Алма-Ата по количеству населения больше. Да и тем более Алматинская область 🙂 правда, пробки огромное.

Ди
Дикая

🤭ну да сама не похвалишь, никто не похвалит. Чтобы любить надо в ней побывать ... Так что любите на здоровье

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Из стран Балтии больше нравится Эстония 😌 наверное благодаря детским писателям Яан Раннап и Эно Рауд😌

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

О Кястас и Юрате? Легенда о происхождении янтаря.

Дмитрий Ирашин

Прибалтика ! Чудесные, волшебные края. Жалко только много властных пердунов, которые атмосферу портят.