Оксана Гуляева

Зачем в посольстве Турции сожгли Коран?

–1
Ответы
Геннадий Попов

Это не в посольстве, а на площади перед ним в Швеции, причем - по разрешению властей. Это они так выразили протест против мусульман в Швеции. Они наверное забыли, что Коран священная книга не только турок, но и всех мусульман. А вдруг среди них найдутся последователи «Аль-Каиды» и сделают в Стокгольме то же, что сделали 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке (не дай бог, конечно)

Lady Winter 🇷🇺

Перед посольством.
А чтобы в НАТО не вступать, а то придется вооружение украм слать и все команды амеров выполнять. Не выгодно это нашим северным недругам. )

Андрей

Уточняю, рядом с посольством. А в целом, это попытка дестабилизировать социальные взаимоотношения между коренными жителями Европы и пришлыми племенами.

Зд
Здравствуйте

Там была имитация его,не он сам...возможно,для того,чтоб помешать вступлению Швеции в нато...агент твоего гос-ва

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Решили, что лучше разругаться с турками, нежели становиться членом НАТО. Другого объяснения нет.

Слава З С У !

Кремль фінансує екстримістів, а ті виконують його замовлення

Тимербулатов Рамис

У посольства ,и пусть у этого контрацептива руки отсохнут

Андрей

Если по русски, то извиняюсь, долбоебов на планете много.

Андрей

Вот самые яркие представители и обращают внимание на себя таким образом.

Оксана Гуляева

Вот да

Андрей

🤝

Грешник *****

не в посольстве а у посольства и не в турции а в шведции

Грешник *****

я думаю что это провокация и была рассчитана на то чтобы турция блокировала заявку в нато ....типа это не мы отказываемся ....

Оксана Гуляева

Хорошо бы блокировала

Грешник *****

так она и заблокировала ....

Оксана Гуляева

Ну это и хорошо. Меньше стран в НАТО. Лучше. Хотя мы все равно победим.

Грешник *****

да вам то фиолетово на это ...а вот в случае одобрения заявки скандинавам бы пришлось не хило так раскошелиться ....

Ма
Марошка

чтобы высосать из пальца повод для стравливания людей

Дарий

в посольстве Турции ????????????????????????????

Пан Квинто

приключений на жопу ищут.

Вчера Свалился С Луны

чо курила 😗

~ Евгения ~

Нарываются

Ведающий.

Вызов.

Максим Jw

...