Ев
Евгения👑

Что Вам нравится смотреть по телику? 🙂

Ответы
Андрей Белка

Телевидение зло!
В своей статье «Россию превращают в страну дураков» известный учёный, академик РАН Сергей Капица справедливо утверждает:
«Вопрос развития культуры – это вопрос будущего страны. Государство не сможет существовать, если не будет опираться на культуру. Нам сегодня не к чтению нужно отношение менять, а коренным образом поменять отношение к культуре в целом. Чтобы дети вновь начали читать, в стране должна сложиться соответствующая культурная обстановка. А что сейчас определяет культуру? Сегодня обобщённую картину жизни даёт телевидение. Но никакой великой традиции, никакого искусства здесь нет. Ничего, кроме мордобоя и стрельбы, вы там не найдёте. Телевидение занимается разложением сознания людей. На мой взгляд, это преступная организация, подчинённая антиобщественным интересам».
🖼

Человек Со Щукой

Охота и рыбалка может идти часами-когда самое интересное-то посмотрю.Новости тоже включаю.Канал(НАША ТЕМА)это в Новосибирске студия наверное-это по тарелке смотрю. Там природа-рыбалка-охота.В основном Новосибирская обл-Алтай-Томская обл.-иногда другие места страны-Сибирь-Дальний Восток-Зарубежье.

Петр Черняев

Смотрю встречи Бориса Корчевникова с деятелями культуры, смотрю некоторые сериалы (не мелодрамы), "Склифосовский" смотрю.. А жена смотрит политические дискуссии - с большим интересом.

Меня Зовут По Имени

по ТВ не смотрю. Люблю онлайн смотреть всякие мотивационные шоу, о здоровом образе жизни к примеру, профилактики отношений, избавлении от вредных привычек и прочее

Саня

Разное. От настроения зависит- сейчас боевичок смотрю, иногда люблю спортивные передачи, развлекательные. Но в основном люблю фильмы жанра фантастика

Advisor

Теликом не пользуюсь не смотрел уже 2 года у меня телевизор подключен через wi-fi к интернету то есть можно посмотреть то что ты хочешь...

Андрей Григорьев

Да нет у меня давно телика))) Достал этот ящик с тупой рекламой и тупыми токшоу, плюс идиотские современные российские фильмы....

Владислав Потанин

Раньше Воронины смотрел Счастливы вместе щас Шоу Кондитер Сериалы разные а так телик редко смотрю только в интернете сижу

Максим

Ужасный ужас.Не зомби.Мне нравится "Рязанская резня овощечисткой 2018" и из нового "Тамбов против омикрона".Три дня не спал.

Сергей К.

Только футбол ... телевизионные программы не смотрю уже очень давно ...примерно 6-7 лет ... путинское ТВ не интересное

Ма
Марина

Сериал Пёс смотрю, а так и не включаю его. Мама всё подряд смотрела, а мне иногда и в интернете не плохо смотрится.

Игорь Ковалёв

Хорошие аналитические программы . Познавательные программы, художественные фильмы ...( если есть время )

Викентий Ви

Я смотрю только то, что мне хочется , а не то,что мне показывают, а значит что всё только через интернет

Эд
Эдуард

Все,кроме гламура и глупости. Надо откровенно сказать,что если это исключить,остаётся всего ничего.

Murat Karymshakov

Природа,животный мир, а больше нечего смотреть. Сплошные шоу программы, которые отупляют людей.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Фильмы, в основном по "Золотая коллекция Мосфильма" ну и др... Раньше смотрел "Discovery Channel"

Игорь

Телевизор вызывает стойкую аллергию на брехню... Особенно центральные каналы. А у вас?

Ев
Евгения👑

Мультики сыном 😄а так всё смотрим на ноутбуке

Игорь

и правильно. Берегите мосх, он не помойка

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дом-2, Давай поженимся, Малышеву обязательно, ну и сериалы там всякие про любовь👍😊

Ев
Евгения👑

А я думала Дурдом 2 мужчины не смотрят 🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да смотрят втихаря

Ев
Евгения👑

Ну точно не все) если парочка смотрят это не значит что все 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ночью, когда все спят)))

Ев
Евгения👑

Ну я же говорю не все) или Вы по себе всех судите🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это слюнтяи смотрят футбол под пиво с рыбой, а реальные пацаны смотрят Дом-2 под попкорн🤙😎

Ев
Евгения👑

ну ну🤣

Сергей Л-Ов!

Только новости и познавательное! Особенно ненавижу давайте поженимся и поле чудес!

Юрий Тимофеев

спец репортажи на злободневные темы, профессия репортёр, новости и хорошее кино.