Dasha Nov

Датчане любят говорить: «У нас всё лучше, чем в Швеции: климат, природа, народ, история, и только одно у шведов лучше.» Что?

Ответы
Nadin Nadin

Изобретением мобильного и автомобилем Вольво,Лучшей Социальной системой европы.Ансамблем АББА ,Карлсоном и Пеппи.1 место по по количеству лесов в Европе,а озёр у них 100000 🙂

Nadin Nadin

Изобретением мобильного и автомобилем Вольво,Лучшей Социальной системой европы.Ансамблем АББА ,Карлсоном и Пеппи.1 место по по количеству лесов в Европе,а озёр у них 100000 :-

Olga Azarchenko

Кому нужна кроватка розовая деревянная детская. Покупали а Икее за 12600. Продадим за 3000. Можно спать с рождения лет до 4. Очень красивая. Могу прислать фото. 89857214055 Оля.

Elena Polyakova

Соседи. Не слышали песенки Щербакова Дуэт?
"Сердцу всё в Испании мило, то есть много милее,
чем, допустим, во Франции..." На ту же тему

Татьяна

ДАТЧАН НЕ ЛЮБЛЮ-СМОТРЕЛА НАРОДНУЮ КРОВАВУЮ ЗАБАВУ,КОГДА КРОМСАЮТ ПО ЖИВОМУ ТЫСЯЧИ ДЕЛЬФИНОВ-МОРОЗ ПО КОЖЕ

Елена Батурина

Молодцы датчане, у них все в порядке с чувством юмора... и только одно у шведов лучше это соседка Дания

Странник

верно)

Мия Ки

датчане себя очень любят)...и они искренне считают, что шведам с ними жить по соседству очень повезло)

Странник

ходят но не по дорогам же))на дорогу только заблудить могут)

Мия Ки

так они и блудют,пока до огородов не доберутся) а там малина)

Странник

малины в лесу много..а они скоре на помойку..там поживиться)

Мия Ки

ну кто виноват, что там сырокопченая колбаса водится и хлебушка с маслой) русские-они добрая душа)

Странник

конечно завсегда любому помогут)

ОК
Оксана Кабирова

Соседи, разумеется! (Швеция и Дания граничат меж собой, причем по суше других соседей у Дании нет 🙂 )

Ирина Андронова

Соседи, разумеется! (Швеция и Дания граничат меж собой, причем по суше других соседей у Дании нет!)

Ольга Сурикова

Умничка!!!

Ирина Андронова

Училась!:)

Милочка Незнакомая

Что у датчан лучше, чем у шведов? Ответ будет тот же - соседи, ведь у шведов и датчан одна граница.

Странник

верно

Милочка Незнакомая

Спасибо, хорошего дня!)

Странник

взаимно)

... Юзверь

Не знаю что они там говорят, но у шведов лучшая музыка, особенно метал.. и язык у них красивый

Иришка Белик

Соседи. Швеция и Дания граничат меж собой, причем по суше других соседей у Дании нет

Анатолий Романов

Видимо биатлонистка Тора Бергер - не девка, а конь, а у датчан только ночные бабочки

Ольга Сурикова

соседи..то бишь они сами)))

Анатолий Романов

так что у Шведов лучше?

Вл
Владислав

Соседи,Швеция и Дания граничат меж собой, причем по суше других соседей у Дании нет

Владимир Границкий

а пускай сами разбираются что у них лучше а у нас самые лучшие девушки вот так

Лидия Хомякова

Не знаю что может быть лучше в странс где занимаются группой инфантофилией

Галина

2 варианта-шведский стол или соседи-это конечно они имеют ввиду самих себя.

Странник

сосед)

Галина

Понятно.ОК!)

Карин Пескова

В Швеции не была и никогда не увлекалась этой страной.Отвечать не буду.

Ни там, ни там не была и ответа не знаю "Странник мой, дорогой ...." 😄

Странник

все еще впереди значит, милая Татьяна))

Хорошо бы

Странник

конечно хорошо..так и будет) 😉

Буду надеяться....встретить своего Странника 😄

Странник

встретишь, конечно, именно СВОЕГО)

Елена Белякова

Это я. Здравствуйте. Ни за что не пройду мимо. И что там у шведов?

Странник

день добрый раз это вы)) а у шведов лучше..это их сосед..Дания)))

Елена Белякова

логично)