᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у меня в профиле обозначено, что друзей 6. а их там 5. следует ли это понимать как то, что по мнению администрации, я безусловно в хороших отношениях и с самим собой?

Ответы
Александр Митич

цитата:" Валико,было семь баранов, а сейчас шесть..." -"Это с собой было семь..."😁🤝🍻

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

цитаты, тем более если закавычивать, нужно предавать точнее. там панчлайн - "ты себя считал?"

Админ

🤖 Робот ошибся. Робот виноват. Робот всё исправил.

Вика

😀

Галина Локтева

Может кто-то из администрации Вам симпатизирует?А?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, это-то наверняка..

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Момот

я первая буква в алфавите 🙂

Виктор

Админы считали по авкам))))

~L
~Eva Lansca~

Безусловно .

Одинокая Сволочь

безусловно

Джами Асад

🤣😆😁😄

La Testa

Не знаю

A. S.

🙂 da

Queen Of Wolves

😆

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

логично же