Elena Kalinina

Как помочь человеку, страдающему от невозможности быть с любимым человеком из-за расставания?

Ответы
Олег Страбыкин

на майле ру ответ на вашей строничке...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Купить билет и отправить к любимому.

Mi )

В себя влюбить

Elena Kalinina

Это моя подруга))

Иван " Питер'

Выпить

Elena Kalinina

А если это не помогает, а на следующий день еще хуже?)( подруга страдает не знаю, как ей помочь!)

Иван " Питер'

Тогда надо ещё развееть больше прогулки и больше общения в компании

Elena Kalinina

Она замкнулась в прямом смысле слова и никуда ее даже не вытащить! Что делать????

Иван " Питер'

Найди причину по которой она должна выйти и завиди ещё в шумную компанию.