Ал
Александр

Как вам саркастический фильм "Не смотрите наверх" , о том как янки вскрывают свои пороки?
Целая плеяда голливудский звезд снялась в этом фильме. А "Оскара" не получил ни одного. Я думаю причина очевидна)))

Ответы
Романа

Пугающе похоже на реальность.

Ал
Александр

Ну хотя бы за спецэффекты и компьютерную графику.

Романа

Мне не понравился))

Ал
Александр

Ну как? Ты же окунаешься в другой мир.

Романа

Это совсем не моё. Наивная сказочка с синими человечками.

Ал
Александр

Зато там американцы наконец себя разглядели как захватчиков и паразитов.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чем Вы думаете?

Ал
Александр

Ну явно не тем чем вы)))))))))))))))))) За вас уже давно все обдумали и приняли решение ваши западные кураторы.