Несс

А где вопросы про День рождения товарища Сталина? да и товарища Брежнева тоже?)

Ответы
Ke
Keeper

Вам, Инесса-Чудеса из дремучего леса, или мало моих напоминательных ответов между тут? Я сегодня специально попёрся на сталинский корпоратив, в подольский музей Ленина. Погуляли от души; расстреляли троих правых уклонистов и сослали в Тюмень парочку безродных космополитов.

Несс

Молодцы!

Юрий Николаев

Вы думаете здесь много тех, кто Брежнева по телевизору видел?

Несс

немало!

Юрий Николаев

из 53 просмотром только 2 ответа... 5%..

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а был у меня, вам не достался

Галина Гриднева

так ли уж они интересны?

Несс

вопросы??? Или личности?

Мирослав Бороздин

помнят только старики...

Александр Митич

а День рождения СССР !?!?

Несс

совсем народ обленился!